Менеджер по продвижению продукции

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: МЕЙТАН
Барнаул
улица Ярных 51

Натуральные продукты для здоровья и активного долголетия из России, Китая, Тайваня и Индии — то, за что МейТан любят тысячи покупателей не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Эффективность наших оздоровительных средств подтверждена сертификатами качества и отзывами наших клиентов.

Мы ищем в команду человека, который донесет ценность продуктов МейТан до каждого человека. У нас есть стратегия, чек-листы, опытные коллеги, которые всегда готовы помочь. От вас ждем классных идей, качественного контента и высокоохватных рекламных кампаний.

Что предстоит делать:

1. Придумывать и реализовывать программы продвижения через собственные каналы Компании и сторонние ресурсы.
  2. Готовить контент для презентаций, плакатов, листовок, пособий и техзадания для дизайнеров.
  3. Обеспечивать информативное и наглядное представление продукции на сайте (подготовка лендингов, фото и текстовых материалов для карточек товара, серий). Поддерживать актуальную информацию.
  4. Писать продуктовые новости для сайта и статьи для блога, ЯндексДзена, пресс-релизы для отраслевых СМИ, придумывать e-mail рассылки.
  5. Организовывать фотосессии и съемки видеороликов с подрядчиками, снимать и монтировать простые видео самостоятельно.
  6. Работать с лидерами мнений и отзовиками, женскими порталами.
  7. Проводить анализ эффективности проводимых PR-кампаний, контролировать взаиморасчеты с контрагентами, готовить отчетность.

• Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт создания и реализации контент-стратегий и стратегий продвижения
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки.
  • Опыт написания статей, npecc-релизов и других материалов для СМИ и соц. сетей;
  • Навык создания контента, в т.ч. монтаж видеороликов в приложении

• Перспективы профессионального и карьерного роста
  • График работы — 5/2 (с 9:00 до 18:00)
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Насыщенная корпоративная культура