Data Analyst

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Devim
Мебельная улица

Привет! На связи Devim.

Для начала — немного о нас

Мы — продуктовая it-компания: в финтехе мы уже больше 8 лет, разрабатываем финансовые сервисы и цифровые платформы любой сложности, системы интернет-банкинга и мобильные приложения с нуля, совмещаем разработку и интеграцию, внедряем CRM и создаём SaaS-решения.

Devim — это про финтех, свободу и непрерывное развитие.

Мы сейчас в поисках Data Analyst'а, который будет участвовать в построении и выращивании культуры работы с данными на уровне компании в рамках Data Division.

Задачи, которые тебя ждут:

• Сбор, анализ и интерпретация данных;

• Поиск аномалий и ошибок в данных;

• Создание наглядных отчетов и дашбордов, помогающих Product Office понять основные тренды и отслеживать изменения;

• Совместная работа с Product Office на этапах построения и анализа воронок, расчета конверсий и подготовки/анализа результатов тестов — A/B, A/A, A/A/B, A/B/N, MVT;

• Участие в построении и внедрении DWH/DataLake, включая определение целей и выбор подхода;

• Участие в разработке и оптимизации стратегий продукта на основе полученных данных;

• Участие в процессе выбора, внедрения и сопровождения Data фреймворка.

Что пригодится:

• Продвинутые знания SQL;

• Опыт работы с современными инструментами визуализации данных Metabase или Apache SuperSet или Tableau от 3 лет;

• Опыт работы с Python от 3 лет;

• Знание основ статистического анализа данных;

• Знание и понимание классических Data Science подходов и методов;

• Хорошие коммуникативные навыки, умение слышать и доносить свои мысли, аргументируя простым и понятным языком.

Будет плюсом:

• Опыт работы в роли Data Scientist;

• Знание основ машинного обучения;

• Опыт работы в финтехе или банкинге.

Мы, в свою очередь, гарантируем:

• Белую конкурентную зарплату — оформляем сотрудников по ТК РФ и готовы отталкиваться от ожиданий кандидатов;

• Гибкий подход к рабочему графику — можно работать удаленно, а можно посещать наш современный, уютный офис с соковыжималкой, массажным креслом и прочими плюшками находится в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Старая деревня»;

• Интересные задачи и возможность прокачать квалификацию — у нас продуктовая компания и сеньорная команда, а это значит: динамичные процессы, отсутствие бюрократии, профессиональные вызовы;

• Поддержку в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям;

• Культуру открытости, прозрачности и здравого смысла — у нас нет формализма, есть драйв, адекватные коллеги, с которыми приятно проводить время и воплощать в жизнь крутые проекты;

• Адекватное и технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач;

• Корпоративный английский для прокачивания скиллов и прочие бенефиты.

Если ты хочешь:

• Всё делать осмысленно