Менеджер по продажам облачного сервиса

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ИнфоСофт
Новосибирск
улица Крылова 31

Франчайзинговая сеть «ИнфоСофт» входит в ТОП-10 партнеров фирмы 1С. Мы работаем с компаниями начиная с малого бизнеса до крупнейших предприятий России. Наши специалисты занимаются уникальными проектами автоматизации бизнеса. Мы внедряем, сопровождаем и дорабатываем программные продукты.

Индивидуальный предприниматель Пясковский Михаил Владимирович, партнер франчайзинговой сети «ИнфоСофт», ищет в свою команду менеджера облачного сервиса.

— Планомерный ввод в должность, поддержку со стороны опытного наставника — твои вопросы не останутся без ответа!

-Интересные задачи, которые дают широкие возможности профессионального развития.

— Ты будешь совершать исходящие звонки, а также заниматься обработкой входящих (горячих) запросов клиентов на покупку Аренды 1С (Облако).

— Общаться только с корпоративными клиентами: переговоры, заключение сделки, дальнейшая работа с клиентом на развитие отношений.

— Проводить презентации продукта/услуги компании.

— Взаимодействовать с клиентом посредством электронного документооборота.

Что мы ожидаем от Вас:

— В/о (желательно техническое или экономическое).

— Опыт работы с клиентами от 6 месяцев.

— Вам интересно изучать сложный интеллектуальный IT-продукт.

— Вы способны быстро усваивать новую информацию.

— Вы умеете налаживать контакт с людьми, у вас отсутствует страх перед новыми знакомствами.

— Вы внимательны, дипломатичны, а так же позитивны и нацелены на результат.

А еще у нас:

-Официальное трудоустройство с первого дня.

-Достойная, стабильно выплачиваемая без задержек заработная плата: оклад и проценты от продаж.

-Пятидневная рабочая неделя с 9:00—18:00.

-Уютный офис в центре города.

-Коллектив единомышленников — профессионалов. Мы гордимся своими коллегами!

-Компенсация мобильной связи, корпоративного фитнеса и безлимитное количество чашек натурального кофе.

— Столовая, которая оборудована всем необходимым для приема пищи.

-Возможность после обучения работать удаленно, либо по гибридному графику (офис/удаленка).

— Зажигательная корпоративная жизнь: регулярные митапы для развития, огненные корпоративы и увлекательные квизы! Наш корпоративный менеджер не даст вам заскучать.

Будьте успешными вместе с нами!