Специалист по кадрам (воинский учет)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Протей, НТЦ
Большой Сампсониевский проспект 60

ПРОТЕЙ — группа российских ИТ-компаний полного цикла. С 2002 года мы разрабатываем и производим продукты для операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом, государственных заказчиков, корпораций.

Мы расширяем наш отдел кадров и приглашаем на работу специалиста по ведению воинского учета.

Ваши задачи:

• Организация и ведение воинского учета в организации (от 300+ военнообязанных сотрудников) с нуля;
  • Оформление и обработка документов, связанных с воинским учетом;
  • Актуализация данных сотрудников в 1С ЗУП 8.3, ведение карточек формы 10, проведение сверок с военкоматом, отчетность в военкомат;
  • Ведение кадрового делопроизводства (в перспективе): оформление отпусков, графиков работы, ознакомление с ЛНА;
  • Подготовка справок, копий по запросу работников, консультирование работников по вопросам трудового законодательства и воинского учёта.

Наши ожидания:

• Знание трудового законодательства и законодательства о воинском учете;
  • Опыт организации и ведения воинского учета в коммерческих организациях в соответствии с требованиями законодательства;
  • Плюсом будет опыт ведения специального воинского учета;
  • Плюсом будет наличие удостоверения о прохождении обучения по ведению воинского учета;
  • Высокая компьютерная грамотность;
  • Плюсом будет опыт работы в 1С ЗУП 8.

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Формат работы: 5/2, полная занятость в офисе;
  • График: с 9.00−18.00 / с 10.00−19.00;
  • Офис: в пешей доступности от метро Выборгская, оборудованная кухня, зоны отдыха, душевая, парковка для велосипедов;
  • Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией с начала работы;
  • Доплата на питание в офисе;
  • Спорт: 50% компенсации фитнеса, корпоративные занятия йогой в офисе, команды по футболу, волейболу;
  • Обучение: участие в конференциях, профильные курсы, внутренние тренинги;
  • Яркие корпоративные праздники.