Руководитель отдела продаж (строительство)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Строим для Вас
от 200000 RUR
Малоохтинский проспект 68

Здравствуйте, компания Строим Для Вас в поиске сильного Руководителя Отдела Продаж в офис в Санкт-Петербурге.

Уже более 5 лет наша компания производит и строит качественные быстровозводимые здания по Санкт-Петербургу и Москве. Только за прошлый год мы продали и построили 337 объектов различных площадей, от гаражей на загородных участках до промышленных ангаров. Перед нами стоит цель удвоить этот показатель, и мы успешно движемся к этой цели.

Наши офисы находятся в Москве (Домодедово) и в Санкт-Петербурге (м.Новочеркасская) и в этом году строим второй завод по производству сендвич-панелей в МО.

Почему у нас круто работать?

• Мы лидеры рынка в своем сегменте. Каждый год удваиваем один из показателей роста
  • У нас современный подход к бизнесу, мы готовы к любым новым идеям и внедрениям
  • Нет потолка в заработке, мы хотим и готовы зарабатывать с вами
  • Сами производим, сами строим
  • Предоставляем внутреннее обучение особенностям продукта и помощь наставника на первое время работы

• Зарплата — Оклад + % от продаж менеджеров (в 2023 году ср. зарплата — 250 тысяч рублей/месяц), выплаты стабильно 2 раза в месяц, премии по выполнению плана
  • Готовая опытная команда (на сегодня в Петербурге отдел продаж — 4 менеджера в офисе, 1 удаленно)
  • Уютный офис в 5 минутах от метро Новочеркасская
  • Компенсация бензина при выездах на объекты
  • Хорошие корпоративы и адекватный дружный коллектив

Чем нужно будет заниматься?

• Целеполагание и планирование продаж
  • Создание и отслеживание аналитики
  • Набор, обучение, кураторство МОПов
  • Помощь в продажах средних и крупных объектов
  • Выполнение плана продаж
  • Генерация новых идей по развитию и улучшению продаж в компании и их реализация

Мы ждем того, кто имеет опыт в управлении и продажах в строительной сфере, энтузиаста, готового брать на себя ответственность, выполнять и перевыполнять планы и расти вместе с командой.

Подробнее познакомится с компанией и командой можно на ютуб канале «Строим для Вас», мы сняли первый строительный сериал и открыто рассказываем о компании.

Буду рада, если пришлете сопроводительное письмо.