Эксперт по туризму

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА)
Томск

Приветствуем тебя!

Давай знакомиться! Мы компания «ХОТТУР» — самая крупная туристическая сеть в г. Томске. Отправляем людей в путешествия и делаем их счастливее. Работаем уже 12 лет, 30 офисов, из них 5 в Томске.

Если ты давно мечтал о работе турагента, путешествиях, о профессиональном развитии в сфере туризма, то тебе к нам!

Мы растём с каждым месяцем, при этом ценим, обучаем и продвигаем активных, доброжелательных и нацеленных на результат сотрудников компании!

В связи с расширением ищем Менеджера по туризму! У нас огромный поток клиентов, и если ты готов активно работать, мы ждем именно Тебя!

Рассматриваем кандидатов с опытом в туризме, а также с опытом активных продаж и путешествий!

• Организация и подбор туров, продажа и бронирование туристических услуг (обработка онлайн-заявок, входящих звонков);
  • Оформление страховок, виз, бронирование номеров в гостинице, билетов (авиа, ж/д, автобусы и т.п.);

Эта работа точно для тебя, если:

• У тебя есть опыт в продажах и тебе нравится общение с людьми
  • Ты любишь путешествовать и вдохновляешь людей на путешествия
  • И самое главное, Ты активен и готов достигать результатов!

Теперь самое интересное! Что мы можем Вам предложить:

• Заработная плата: оклад + высокие % от продаж + бонусы за выполнение плана + дополнительные премии. Средняя заработная плата менеджера по туризму в компании выше 70000 руб.
  • Выплата з/п в полном объеме и всегда вовремя.
  • Отпуск до 1.5 месяцев в год: 2 отпуска (по 2 недели) +1 рекламник либо 2 рекламника + отпуск
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00, выходные сокращенный день
  • Место работы — центр города
  • Комфортное и современное рабочее место
  • Менеджер занимается только работой клиентами (оплата туров, обновление сайта и соц. сетей выполняется другими сотрудниками)
  • Полная занятость;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Большой поток клиентов, работа только с теплыми заявками и живое общение с туристами;
  • Бонусы от операторов и банков-партнеров за оформление рассрочек и кредитов;
  • Реальные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Наставничество на время испытательного срока
  • Информационные туры;
  • Обучение за счет компании, семинары, тренинги;
  • Компенсация стоимости рекламных туров;
  • Компенсация спорта
  • Еженедельные, ежемесячные и сезонные конкурсы среди менеджеров;

Ждем тебя в нашу дружную команду! Вместе с нами осуществляй мечту и делай жизнь людей лучше