Менеджер по работе с сетевыми клиентами (DAM / Distribution account manager)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Норильск
Энергетическая улица 5

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду

Менеджера по работе с ключевыми клиентами (DАМ Procter&Gamble)

Ariel, Tide, Pampers, Always, Tampax, Pantene, Head&Shoulders, Fairy, Oral-B, Gillette и др.

• Работу у крупнейшего дистрибьютора РФ, с возможностью получить опыт и технологии иностранных партнеров;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы и белую заработную плату, регулярно повышающуюся по гибкой системе грейда;
  • Возможность самостоятельно принимать решения в зоне свей ответственности, а также управлять вверенными ресурсами;
  • Обучение и развитие навыков/компетенций на основе современных технологий (геймификация, лаборатории продаж, собственный корпоративный университет);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Система бенефитов и программы социальной и материальной помощи сотрудникам;
  • Оплату сотовой связи;
  • Возможность работы в режиме хоум офис;
  • Оплату ГСМ, амортизацию авто, компенсацию сотовой связи (дополнительно к заработанной плате);
  • Гарантированно высокий доход уже на ИС;
  • Компенсация отпуска на материк;
  • Возможность дополнительного заработка при перевыполнении плана.

Чем ты будешь заниматься:

• Развитием бизнеса ключевых клиентов, и обеспечением объемных и качественных показателей;
  • Переговорными кампаниями и продажами идей на уровне центрального офиса заказчика;
  • Эффективными внутренними коммуникациями для развития заказчика;
  • Анализом продаж и совместным бизнес планированием для роста;
  • Разработкой и проведением акций по продвижению торговых марок P&G.

Готов развивать:

• Энтузиазм, желание работать с масштабными проектами;
  • Лидерскую активную позицию в жизни и на работе, ответственность за результат;
  • Навыки совместного бизнес-планирования с клиентами;
  • Теоретические и практические знания техник продаж;
  • Навыки ведения переговоров с локальными сетями и работы с возражениями;
  • Аналитические способности;
  • Опыт проведения переговоров с сетями.

Присоединяйся к нашей команде!