Специалист ОТК (Металлоконструкции)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад 18Б

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений
(г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край).

ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сегодня — это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

Несколько фактов о компании ООО «МеталлСтройИнжиниринг»:

Крупный производитель металлоконструкций, со стратегией развития выхода в ТОП 5 по РФ;

Ежегодный рост объемов производства минимум на 50% в 5-летнем периоде;

Участники проекта «Производительность труда» при участии РЦК;

Участники национального проекта «Лидеры производительности» при участии Министерства внешнеэкономической торговли РФ;

Участники региональных, федеральных выставок и международных конференций;

Инвесторы программы развития промышленности Свердловской области (сумма инвестиций более 250 млн. рублей);

Имеем сертифицированное технологическое оборудование и аккредитованную лаборатория НКА; Реализация объектов в любом регионе России и стран СНГ.

В настоящий момент в нашу команду требуется — Инженер ОТК.

В обязанности Инженера отдела технического контролера входит проверка качества продукции в процессе ее изготовления, в том числе:

• технический контроль на всех стадиях производства МК;
  • оформление документов;
  • ведение учета работ в 1С;
  • ведение учета и анализ несоответствий;
  • составление отчетов о деятельности ОТК;
  • контроль отгрузки готовой продукции.

Обязательные условия:

• техническое образование (среднее или высшее);
  • наличие удостоверения ВИК с допуском на строительство металлоконструкций.

Наши пожелания к кандидату:

• Знание 1С приветствуется;
  • Умение читать чертежи и работать с нормативно технической — документацией;
  • Активность, ответственность, умение общаться с людьми;
  • Быстрая адаптация, грамотная письменная и устная речь.

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, дополнительное премирование по результатам работы;
  • График работы: 2/2 по 11 часов;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Выдача спецодежды, СИЗ.

Место работы:

• Адрес производства: Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад, 18Б

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.