Персональный менеджер VIP отдела

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: PARI
Ростов-на-Дону
Доломановский переулок 70Д

Наша платформа помогает делать ставки на спорт и киберспорт модным и современным развлечением. Благодаря маркетингу, аналитике данных и глубокому пониманию потребностей рынка мы создаем уникальный опыт для пользователей, позволяя погрузиться в контекст спортивных и киберспортивных событий, пережить новые эмоции и стать частью этих событий.

Наша миссия — создать среду, в которой спортивные развлечения и киберспорт способны преобразить повседневную жизнь каждого, погрузить в мир драйва, ярких эмоций и адреналина.

Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим у нас открыта позиция «Персонального менеджера VIP отдела»

Чем предстоит заниматься?

• Коммуницировать с VIP клиентами компании и поддерживать высокий уровень лояльности к компании со стороны клиентов

• Общаться с клиентами в формате входящих и исходящих коммуникаций посредством мессенджеров (преимущественно) и телефонии

• Вести необходимые отчеты по своим клиентам и проводить анализ их показателей

• Совместно с профильными сотрудниками обеспечивать клиента «бонусами» (подарки, CRM акции, билеты на мероприятия).

Что мы ожидаем?

• Кандидату необходимо «дружить» со спортивным миром (следить за спортивными новостями, знать все топовые турниры)
  • Опыт работы в беттинге будет большим плюсом
  • Опыт работы в VIP сервисе или на аналогичной роли приветствуется
  • Грамотный русский, умение излагать свои мысли в устном и письменном виде
  • Коммуникабельность, уровень «Too Much»
  • Умение терпеливо слушать и искать ключи к решению сложных вопросов.

• Работу в надежной компании с низкой текучестью и высоким NPS
  • Сильную корпоративную культуру
  • Реально молодой коллектив (средний возраст 28 лет)
  • Хорошую оплату труда и крутую нематериальную мотивацию
  • Необходимое для работы оборудование предоставляется компанией (ноутбук, iPhone 11)
  • У нас просторный офис в центре города со своей кухней и lounge-зоной
  • Предлагаем расширенную программу ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и программу корпоративного благополучия сотрудников
  • У каждого сотрудника есть возможность получить компенсацию расходов на увлечения, спорт и здоровье.