Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: РИЭЛТКОНСАЛТ
Омск
улица Фрунзе 40

Риэлтконсалт приглашает Вас стать частью крутой команды профессионалов в сфере недвижимости! За короткое время мы сумели собрать команду профессионалов, устойчиво заняли место в тройке лучших по городу, рейтинг Сбербанка.
Если ты активный, амбициозный и у тебя есть большое желание много зарабатывать, то мы ищем именно тебя!

Мы поможем вам освоить новую профессию и усовершенствоваться в выбранной сфере деятельности. Все аспекты этой востребованной и высокооплачиваемой работы вы получите с помощью опытных коллег и руководителя

Наша миссия — постоянно создавать лучшие условия для работы и сервис для наших агентов, чтобы предоставлять качественные услуги нашим клиентам.

Обязанности

— Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи вторичного и первичного рынка жилья, загородной и элитной недвижимости;

— Сопровождение клиентов на всех этапах сделки, переговоры;

— Показ объектов;

— Подбор предложений по заявкам клиентов;

— Сбор и оформление необходимых документов по сделке

— Ведение и обновление базы объектов и клиентов;

Наши условия

— Мы платим максимальный в Омске % с каждой сделки и сразу;

— Для отдела продаж проходят постоянные обучения и мероприятия по развитию навыков;

— Мы предлагаем качественный сервис и поддержку: наставника на рабочем месте, юридическую, рекламную, информационную поддержку и корпоративную связь;

— Работа в центре города: Фрунзе, 40;

— Удобный график: с 09:00 до 18:00 (после обучения без строгой привязки ко времени)

— Средний уровень дохода начинающего специалиста от 50 000 — 90 000 руб.
ведущего\опытного от 90 000 -200 000 руб. и выше.

— Дружная команда, увлекательная и интересная корпоративная жизнь.

Пожелания к кандидатам

— Образование не ниже среднего специального;

— Активность, энергичность, коммуникабельность;

— Желание развиваться в личностном и профессиональном плане;

— Готовность работать на результат — обязательно;

— Высокая работоспособность, стрессоустойчивость

НЕДВИЖИМОСТЬ — ДЕЛО УСПЕШНЫХ И АМБИЦИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ!

Хотите выйти на новый уровень жизни?

Тогда скорее направляйте нам отклик на вакансию!