Методолог в продажи

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург

Что нужно делать

• Погружаться в рынок с помощью исследований (опросы, интервью), тестировать гипотезы в продажах — искать подход к реализации продукта под предполагаемые портреты.
  • Создавать методологические материалы на основании проведенных тестирований рынка для дальнейшей передачи в каналы продаж.
  • Прокачивать каналы продаж — опираясь на свой опыт и успешные кейсы, внедрять новые подходы к продажам.
  • Методолог может запрашивать обратную связь у менеджеров, подключаться к обучению и прослушке звонков.

Что мы ждем от кандидата

• Работали в продажах или продлениях. Знаете и понимаете технику продаж. Не боитесь продавать.
  • Обладаете бизнес-мышлением. Знаете, как и в каких случаях можешь помочь бизнесу. Готовы подходить к решению проблемы клиента гибко, искать несколько путей решения, подбирать различные варианты среди наших продуктов.
  • Проявляете инициативу — предлагаете свои идеи, которые помогут в достижении поставленных задач.
  • Нацелены на результат.

От нас

• Прозрачная система мотивации, где можно перевыполнять KPI и зарабатывать больше.
  • Четкий график 5/2 с 9:00 до 18:00. Мы отдыхаем в праздники, поэтому вы можете уверенно планировать свои уикенды.
  • Постоянное обучение и развитие: мы изучаем новые продукты направления и общаемся с коллегами из других функциональных зон
  • Просторный офис с видом на город с 13 этажа, спортивным залом и кондиционерами.
  • Программа обучения и занятия с наставником, огромная база знаний и вебинары по продуктам Контура и интересным вам темам.
  • Специальные условия оплаты занятий фитнесом в крупнейших клубах города: Bright Fit, Drive Fitness, Powerhouse Gym, Reebok Crossfit и скидки на абонементы в бассейн.
  • ДМС: лечение в лучших клиниках Екатеринбурга: «Доктор Плюс», «Гармония», «Здоровье 365», «УГМК» и многие другие медцентры города