Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Строительная Компания Энерго
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, бульвар Комарова 1А

СК Энерго на рынке электромонтажных услуг с 2015 года. Нашими клиентами являются «Россети Юг», «Россети Северный Кавказ», «МРСК Юг», МТС и многие другие.

Почему открыта вакансия:

Нашей организации нужен профессионал своего дела, потому что хотим расти быстро и качественно, благодаря квалифицированным сотрудникам.

Ваши обязанности:

— разработка, оформление и согласование проектов производства строительных работ (ППР);

— обеспечение участков производства работ необходимой организационно-технической документацией;

— выезд на объекты строительства, контроль процесса производства работ;

— прием и сбор объемов выполненных работ;

— формировка и передача данных для составления актов выполненных работ (КС-2, КС-3);

— составление и формирование исполнительной и иной технической документации;

— полное сопровождение объекта строительства;

— закрытие выполненных работ и сдача объекта в эксплуатацию или для приемки работ Заказчику;

— уверенное пользование программами Word, Excel, AutoCAD;

— ведение деловой переписки,

— выполнение прочих поручений руководства организации в пределах профессиональной компетенции.

Вы нам подходите, если:

• Имеете высшее профессиональное (техническое) образование, можно не законченное, желательно в области электроэнергетике или строительства;
  • Опыт аналогичной работы в области энергетического строительства не менее года;
  • Имеете знания технологии электромонтажных работ, нормативно-технической документации (электроэнергетика);
  • Имеете знания состава и порядка оформления исполнительной документации и опыт ее оформления;
  • Владеете AutoCAD, MS Office (Word, Outlook, углубленное знание Excel), офисной техникой;
  • Нам важны личностные качества такие как:
  • Мотивация развития;
  • Умение удержать внимание в условиях многозадачности;
  • Высокая способность к обучению и обработке новой информации, структурированность;
  • Работа в команде, гибкость в общении, коммуникативность.
Что мы дадим взамен:​​​​​​​
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, 8:00—17:00, отпуск 28 календарных дней, оплата больничного;
  • Оплата проезда по служебной необходимости.
  • Работа в офисе;
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • Постоянные корпоративы, походы в театр, бары, клубы за счет организации. Выезды на природу;

• Поздравление от компании с ДР, новогодние подарки для детей сотрудников.