Руководитель отдела управления персоналом

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: НИКА - ПЕТРОТЭК
Воронеж
улица Ленина 5А

Компания «НИКА-ПЕТРОТЭК» — крупная производственная компания с головным офисом в г. Екатеринбург. Мы производим пропанты и химические реагенты, в том числе химию для гидроразрыва нефтяного пласта, противотурбулентные присадки и огнеупорные изделия. Наши производственные площадки расположены в разных регионах России.
В настоящее время мы приглашаем на работу начальника отдела персонала в одно из наших обособленных подразделений в г. Семилуки с подчинением Директору по персоналу в г. Екатеринбурге.

· Высшее образование;
· Опыт работы в должности руководителя отдела персонала производственного предприятия от 3-х лет, знание сменных графиков, организации труда и принципов формирования заработной платы;
· Навыки подбора персонала и опыт ведения кадрового делопроизводства в организациях с численностью от 500 человек,
· Высокая экспертиза в области трудового законодательства.
Задачи:
· Организация и контроль полного ведения кадрового делопроизводства обособленного подразделения
· Подбор персонала (рабочие, специалисты, АУП);
· Подготовка необходимой внутренней и внешней отчетности, взаимодействие с госорганами;
· Работа с учебными учреждениями для организации практики так же студентов;
· Решение иных вопросов, входящих в компетенцию Службы У. П. в обособленном подразделении.
Условия работы:
· Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;
· Рабочее место — в г. Семилуки Воронежской области (ул. Ленина);
· График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00;
· В подчинении — 4 специалиста;
· По уровню заработной платы рассматриваем ожидания успешных кандидатов.