Инженер ОТН (ЖК "Яна Лиф")

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Мобиль
Казань
улица Дулата Али

АО «МОБИЛЬ» — компания лидер отрасли. С 1987 года успешно работаем на Российском строительном рынке и предоставляем весь комплекс услуг по проектированию, производству, монтажу и гарантийному обслуживанию светопрозрачных конструкций из алюминиевых профилей немецкого концерна «Schüco».

Мы команда единомышленников и профессионалов своего дела. За нашими плечами такие уникальные объекты, как штаб-квартира «РМК», БЦ «Высоцкий», «Ельцин-центр», «Покровский пассаж», различные объекты «УГМК», «Лимеранс» и другие. Мы реализуем объекты по всей территории РФ, а также за рубежом.

В связи со стартом новой строительной площадки, ищем специалиста на должность Инженер ОТН.

Основные задачи:

• Разработка и оформление технической и исполнительной документации (АОСР, АООК, ППР, ППРв и т.д.);
  • Осуществление контроля за технической и исполнительной документацией (комплектация, хранение, актуализация и т.);
  • Согласование и подписание технической и исполнительной документации;
  • Взаимодействие с Заказчиками;
  • Контроль качества выполненных работ на объекте (после обучения), а также внутренняя приемка у монтажников;
  • Сдача выполненных работ Заказчику на объекте (после обучения).

Нам важно:

• Чтобы у Вас было высшее (техническое, строительное) образование;
  • Умели работать в программе AutoCad, а также с «облачными» ресурсами;
  • Обладали пониманием и умением работать с технической и исполнительной документацией, чертежами, спецификациями и т.д.

Стабильность и гарантии — все согласно ТК Р. Ф. Мы официально устроим тебя в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем. Только БЕЛАЯ зп. Медкомиссия за наш счет.

Рабочий день — Работаем в будни в классическом графике 5/2 с 8:00 до 17:00. Отдыхаем в выходные и праздники в соответствии с производственным календарем.

Внутрикорпоративное обучение — Современное, качественное и понятное. Обязательное при вводе в должность, либо карьерном росте (Наставник на всех этапах работы в Компании).

Сплоченная, дружная команда — У нашей Компании есть душа! И это не просто слова. Приходи и ты увидишь.

Мы любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается, готов к постоянному развитию и стремится находить лучшие решения.

ТЫ — БУДУЩЕЕ ФАСАДНОГО РЫНКА! НАЧНИ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ С НАМИ!

Ждем твой отклик, будем рады знакомству!