Менеджер по продажам/по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Система промышленная группа
от 92000 до 350000 RUR
улица Десантников 15

В связи с расширением в группу компаний «Система промышленная группа» открыт набор специалистов в Отдел продаж. Подробнее о компании смотрите в описании.

Наши цели — ежедневно способствовать развитию бизнеса Клиента, совершенствоваться вместе с ним и делать каждого вовлеченного сотрудника успешным.

Мы гарантируем комфортное пространство для работы, где заложены следующие принципы:

1. Партнерство. Мы ориентированы на долгосрочную работу, для нас важна обратная связь от каждого сотрудника и мы всегда за конструктивный диалог.
  2. Поддержка. Каждый в компании готов помогать и может рассчитывать на взаимность
  3. Прогресс. Каждый в компании заинтересован в общем успехе
  4. Проактивность. Каждый сотрудник нацелен на создание непрерывных улучшений. Ведь только это делает нас на шаг впереди.

Почему Вам будет интересно работать у нас?

• Работа в B2B сегменте, с крупными производственными предприятиями и государственными заказчиками. Полное ведение сделки — от разработки до реализации. Вы руководите проектом.
  • Стабильность — компания имеет уверенный рост объемов на рынке России и СНГ, входит в оборонно-промышленный комплекс, имеет государственную поддержку и способствует импортозамещению.
  • Нет сезонности (наш продукт востребован всегда). У вас не будет колебаний в доходе по причине «несезон»
  • Полезный продукт — наши изделия необходимы всем отраслям экономики.
  • Вам не нужно заниматься «бумажной» рутиной (в штате есть координаторы отдела продаж) и тратить время на нецелевую работу
  • Продуктивная рабочая атмосфера — поддержка единомышленников, ориентированных на достижение целей
  • Возможность показать в работе Ваши профессиональные компетенции и личностные качества и вырасти в руководителя
  • Заработная плата выше рынка

Ваши основные задачи:

• Выполнение личных планов и влияние на выполнение плана отдела.
  • Прогнозирование личных продаж
  • Активные продажи в сфере полимерной продукции;
  • Обработка входящих запросов и развитие существующей клиентской базы
  • Расширение базы клиентов по задачам от руководителя
  • Ведение и реализация долгосрочных проектов с высокой доходностью (от 3х до 12 месяцев). т.е. от концепции до отгрузки;
  • Оценка целесообразности и планирование проекта, расчет ресурсов;
  • Аналитика бизнеса клиента, знание ситуаций на его рынке и прогнозирование
  • Проведение переговоров и личные встречи с первыми лицами компаний, командировки;
  • Командная работа и взаимодействие с другими отделами (инженерный, закупочный центр, производство, отдел логистики, координаторы);
  • Корректное ведение 1С и СRМ.

• Полностью официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • Индивидуальное обучение и ввод должность, наставничество
  • Испытательный срок 3 месяца (средний цикл сделки). За этот период вы уже почувствуете себя экспертом в направлении.
  • Прозрачная система мотивации — гарантированный доход + KPI +% продаж
  • Заработная плата действительно «без потолка», например в прошлом месяце доход одного из менеджеров составила 634 000 рублей
  • За выдающиеся результаты — призы «Дополнительный отпуск», «Путевка на двоих заграницу за счет компании», «Поездки в SPA», «Shopping» и другие внутренние розыгрыши.
  • Уютный офис формата Open space (удобная возможность коммуникации), оборудованное рабочее место, кофемашина и сладости.
  • Бесплатная парковка, столовая и кафе на территории бизнес-центра;
  • График работы — будние дни ПН-ПТ с 9 до 17:30 (30 минут-обед) — уйти с работы до пробок — это бесценно.
  • Проводятся внутренние и внешние обучения. Собственный бизнес-тренер, который усилит ваши результаты.
  • Корпоративные официальные мероприятия и вечеринки отделом
  • Есть возможность удаленной работы (обсуждается на собеседовании);
  • от ст. метро Елизаровская 10−15 минут пешком на период обучения (1 мес.)/ при прохождении испытательного срока при желании сотрудника возможна работа в дополнительном офисе Отдела продаж на Юго-Западе Санкт-Петербурга — Десантников, 15

Если Вы внимательно прочитали вакансию, то напишите в отклике: «Я хочу работать в «Система промышленная группа». Соискатели с кодовой фразой будут рассматриваться в первую очередь и предпочтение будет именно таким соискателям.