Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Торговая Группа Союз
Псков

Торговая Группа Союз — производитель продуктов питания для профессиональной кухни и производств, 30 лет выпускаемых под торговыми марками: Чудское озеро, Brise, ЛМК (Лужский Молочный Комбинат), CREAMART, DALLY и известный вам концентрат кваса Софикон.

Продукция предприятия выпускается на 3 производственных площадках, расположенных в СЗФО, офисы компании располагаются в Пскове и Москве.

Мы производим продукты, которые действительно приятно продавать:

• молочные и растительные сливки,

• натуральное и растительное молоко-творожные сыры, коктейли и смеси для мороженого,

• напитки, сиропы, соусы и тд.

С нами работают крупнейшие оптовые компании, сети ресторанов, кондитерские и заводы по всей стране и в 14 странах мира.

Наша команда.

Сегодня в подразделениях Торговой Группы Союз трудятся более 250 сотрудников, средний срок работы в компании составляет 8,5 лет. В нашей команде работают настоящие профессионалы, у которых приятно учиться и набираться опыта. Для новых сотрудников создана современная система обучения и вхождения в должность.

Почему мы ищем сотрудников: за 2022 год компания увеличила портфель SKU на 30% и есть планы, для которых нужны новые идеи и активные сотрудники.

Кого мы ждем:

• активных и амбициозных сотрудников, стремящихся зарабатывать и готовых для этого работать,

• инициативных и готовых брать на себя ответственность за результат,

• стремящихся развиваться в продажах в компании федерального уровня,

• сотрудников, уважающих главную ценность компании — ее клиентов и коллектив.

Мы гордимся своей продукцией и ищем сотрудников, готовых приумножать наши достижения и работать на общий результат.

Это работа вам не подойдет, если:

• вы готовы работать удаленно или неполный рабочий день,

• вы привыкли работать только в рамках поставленных задач,

• не умеете работать в интенсивном режиме многозадачности.

• Продажи продуктов питания собственного производства торговых марок: «Чудское озеро», «Brize», «Cream Art», «Dally Cream», Софикон";
  • Увеличение доли рынка и дистрибуции продукции по регионам РФ;
  • Реализация стратегии продаж компании;
  • Выполнение ключевых показателей;
  • Проведение переговоров с первыми лицами компаний, развитие клиентской базы Хорека, представленности в сетях;
  • Управление продажами, командой отдела продаж;
  • Отчетность.

• опыт активных продаж;

• управленческий опыт;

• опыт ведения коммерческих переговоров на уровне первых лиц компаний;

• коммуникабельность и развитые навыки общения.

• интересная и динамичная работа;

• высокий уровень заработной платы по договоренности и все социальные гарантии;

• возможность карьерного роста;

• амбициозные планы и задачи;

• работа в дружном и профессиональном коллективе.