Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Премиум
Тольятти
Шоссейный переулок 7

ООО «Премиум» — многопрофильная организация, занимающаяся строительством и реконструкцией нефтегазового комплекса в 26 городах и 13 областях страны. Компания является генеральным подрядчиком дочерних компаний ПАО «Газпром нефть» и «Транснефть», с которыми мы сотрудничаем на протяжении 13 лет.

Мы приглашаем ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА для работы с объектами ПАО «Газпром нефть» — строительство технологических трубопроводов, обустройство кустов и площадок.

• Организация работ электромонтажных участков с частыми командировками на объект Н. Порт, Н. Уренгой;
  • Работа с договорами электроснабжения строительных участков и договорами СубПО;
  • Контроль составления МСГ;
  • Работа с проектной документацией;
  • Обсчёт МСГ по ЭМР;
  • Контроль работ ЭТЛ
  • Контроль расходных, проектных материалов на объектах строительства касаемых ЭМР.;
  • Контроль работы энергослужбы на участках.
  • Опыт работы в подобной должности;
  • умение читать ЛСР;
  • знание компьютерных программ AutoCad, ABBY, FineReader, PDF-XChange Editor и др.- на уровне продвинутый пользователь.

• официальное трудоустройство;
  • заработная плата по результатам собеседования;
  • график работы: 5/2 выходные дни — суббота, воскресенье;
  • командировки на объекты строительства;
  • заработная плата достойная (обсуждается на собеседовании);
  • вахта из Самары (от м. Победа);
  • корпоративная мобильная связь;
  • место работы: пгт Усть-Кинельский;
  • материальная помощь сотрудникам (рождение ребенка, юбилейные дни рождения, материальный ущерб и др.).

ООО «Премиум» — это динамично развивающаяся организация, которая заслужила доверие в своей отрасли. За 13 лет работы мы реализовали 145 контрактов и выполнили работы разного уровня сложности на 215 объектах.

Наш собственный парк техники насчитывает более 700 единиц машин, механизмов и оборудования, необходимых для осуществления в срок любых строительных работ в любой климатической зоне России.

Мы создаем оптимальные условия для карьерного роста опытных работников и развития молодежи (рассматриваем кандидатов без опыта работы). На постоянной основе мы сотрудничаем с вузами, повышаем квалификацию кадров и обеспечиваем наших работников всем необходимым для качественного труда.

В компании внедрена система бережливого производства. Для сохранения динамики развития, качественного и своевременного выполнения нового вида работ, мы вступили и успешно завершили национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» АНО «ФЦК».