Главный специалист по календарно-сетевому планированию (КСП)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Газстройтех
Большой проспект Васильевского острова 80литА

«Газстройтех» — группа компаний, в которую входит бизнес по строительству, поставке материалов и оборудования, по проектированию и инженерным изысканиям.

Мы предлагаем весь спектр услуг от строительства «с нуля» и капитального ремонта зданий и сооружений «Под ключ» до диагностического обслуживания и устранения неполадок в работе систем.

В связи с расширением мы ищем в нашу команду Главного специалиста по календарно — сетевому планированию

Функциональные обязанности:

• Формирование и сопровождение графиков строительства в программном комплексе «Spider Project» (разработка графиков с «0», актуализация, корректировка, детализация, работа с ресурсами)
  • Отслеживание, анализ хода выполнения задач согласно утвержденного графика
  • Составление и корректировка месячно-суточных графиков
  • Контроль за выполнением плановых показателей, выявление причин отклонения
  • Ведение суточной, недельной, и месячной отчетности по объекту строительства
  • Взаимодействие с линейным персоналом

• Высшее техническое образование
  • Знание технологии производства строительно-монтажных и пусконаладочных работ
  • Знание специализированного ПО: MS Office, «Spider Project», 1С: Документооборот (будет являться преимуществом)
  • Опыт работы в области календарно-сетевого планирования в строительстве не менее 3-х лет

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 либо с 9:00 до 18:00 (в пятницу — сокращенный рабочий день)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (полностью белая заработная плата)
  • Кафетерий льгот (ДМС, парковка на территории БЦ, оплата спортивного зала и др. согласно внутреннему положению)
  • Возможность присоединиться к динамично развивающейся Компании с интересными и значимыми проектами

• Корпоративные мероприятия внутри Компании

• Место работы: ст.м. Василеостровская, Большой проспект В.О., д. 80Р (БЦ «Сенатор»)

В сопроводительном письме просим Вас указать ожидаемый уровень заработной платы!