Менеджер по допродажам действующим корпоративным клиентам (КАM)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: МТТ (MTC Exolve)
Нижний Новгород
улица Максима Горького 121

Приглашаем стать частью нашей команды в Отделе управления взаимоотношениями с клиентами.

• оформление по ТК РФ с 1 дня;
  • заработная плата строится из : оклад + ежемесячная премия + годовая премия;
  • возможность работать частично удаленно после успешного прохождения испытательного срока (по согласованию с руководителем, график гибридный 5/2 с 9 до 18);
  • в пятницу сокращённый рабочий день до 16:45;
  • ДМС (со стоматологией) после испытательного срока;
  • карьерный рост реален: возможность перейти на следующий грейд (старший, ведущий) через 6 месяцев работы;

• современный комфортабельный офис в шаговой доступности от м. Горьковская (БЦ "Кулибин")

• развивать действующих корпоративных клиентов (осуществлять Up-sell (проектные допродажи) - 80 % рабочего времени;
  • работать на удержание клиентского портфеля (увеличение срока жизни клиента в компании, рост ежемесячных начислений);

• работать с закрепленным клиентским портфелем клиентов (без поиска и холодных звонков);

• обрабатывать запросы клиентов; активное взаимодействовать со смежными подразделениями;

• развивать навыки продаж и помогать бизнесу клиентов расти вместе с тобой;

• работать с клиентами на всей территории России по телефону и иными средствами коммуникаций.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в продажах В2В/В2С клиентам (от 6 месяцев);
  • умение выстраивать отношения как внутри команды, так и со смежными подразделениями;
  • владение культурой делового общения и телефонным этикетом, грамотная устная и письменная речь;
  • способность быстро обучаться, работать с большим объемом информации.