Территориальный менеджер транзакционного бизнеса (г. Владивосток)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Владивосток
Светланская улица 51А

Банк для меня:

• уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • дополнительные полчаса сна (или даже больше) — за счет расположения офиса в г. Владивосток, ул. Светланская 51а.
  • время на себя и близких — при стандартном графике 5/2 с 9 до 18, СБ/ВС — выходной.
  • саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях;
  • Простая ежемесячная мотивация без потолка, реально достижимые планы.

Я для Банка:

• Поиск и проведение переговоров с ЮЛ, с фокусом на целевых клиентов ВЭД, с целью привлечения новых клиентов на РКО обслуживание в Банк. Сегмент МСБ;

• Выполнение ежемесячных планов по количеству привлекаемых новых клиентов;

• Выполнение ежедневных задач по количеству звонков и встреч с потенциальными клиентами, ведение ежедневной отчетности;

• Работа в команде, эффективное взаимодействие с профильными подразделениями в банке.

Банк — это я, если есть:

• Опыт холодных звонков и работы с воронкой продаж, опыт ведения переговоров с клиентами ЮЛ, опыт работы в полях — выезды к клиенту или онлайн переговоров;

• Опыт активных продаж банковских продуктов (например зарплатных проектов) — как преимущество;

• Опыт продаж и привлечения клиентов ЮЛ на РКО в других банках, знание рынка и продуктов РКО и ВЭД — как преимущество;

• Понимание потребностей клиента, фокус на результат, готовность к обучению и росту;

• Высшее образование.