Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Батискаф
Хабаровск
Донская улица 2А

ООО «СОЮЗКОМПОЗИТ» — российский производитель изделий из древесно-полимерного композита. Мы выпускаем продукцию для загородного домостроения, такую как террасная доска, системы ограждений, фасадный профиль и многое другое.
Компания имеет развитую дилерскую сеть на территории Р. Ф. Склады и офисы расположены в Москве, Новосибирске, Хабаровске. Производство г. Хабаровск.
Сейчас мы ставим перед собой большие цели — освоение новых рынков сбыта и выход на более широкий круг потребителей.

В связи с расширением штата в компании мы открываем новую вакансию: Менеджер по продажам

Если ты активный и у тебя есть минимальный опыт работы в продажах и ты хотел бы дальше профессионально развиваться в сфере продаж в стабильной и перспективной компании то смело оставляй отклик и мы с тобой обязательно свяжемся

• Ведение текущей активной клиентской базы и ее расширение (оптово-строительные компании, застройщики, магазины, дилерские сети, маркетплейсы, торговые сети)
  • Работа с дилерами, расчет материалов, выставление счетов, контроль оплат, договоров, заказ ТК (при необходимости), выставление КП (при необходимости)
  • Мерчандайзинг образцов, продукции у партнеров

• Знание 1С, MS Office, CRM — систем
  • Коммуникабельность, нацеленность на результат

• График работы 5/2 c 09:00 — 18:00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Внутренние скидки для сотрудников на товар компании
  • Заработная плата состоит из оклада + KPI + премиальная часть
  • Предоставление корпоративной связи
  • Возможность карьерного роста в компании
  • Проводится адаптация и ввод в должность для каждого нового сотрудника в компании