Техник по телекоммуникациям

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган
улица Куйбышева 36с3

Приглашаем на работу техника по телекоммуникациям!

Если вы разбираетесь в компьютерах, офисном оборудовании и сетях, у вас активная жизненная позиция, мы ждем вас в нашем коллективе!

• организация рабочих мест сотрудников, монтаж необходимых для этого кабельных линий;
  • техническое обслуживание и ремонт телевизионного вещания в комплексе;
  • техническое обслуживание, ремонт и модернизация системы видеонаблюдения;
  • техническое обслуживание системы контроля доступа;
  • техническое обслуживание и ремонт источников бесперебойного питания;
  • техническое обслуживание и ремонт системы радиосвязи;
  • техническое обслуживание и эксплуатация локальной вычислительной сети;
  • техническое обслуживание и ремонт периферийных устройств локальной вычислительной сети;
  • техническое обслуживание и эксплуатация серверного парка комплекса;
  • ведение паспортизации и исполнительной документации в рамках исполняемых обязанностей.

Коротко о вас:

• аналогичный опыт работы;
  • средне-специальное или высшее образование.

Что вы приобретете для себя, работая у нас:

• график работы 5/2;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • у нас есть корпоративная академия, где обучают новых сотрудников, а также развивают весь персонал — Вы приобретете навыки и знания, которые Вам точно пригодятся как в работе, так и в жизни и останутся с Вами навсегда;
  • наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому у нас скидки в самый популярный ресторан города;
  • мы поддерживаем «боевой дух» наших сотрудников и организовываем производственные конкурсы, которые мотивирует персонал на еще большие успехи и достижения;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Будем рады вашему звонку или отклику!