Ruby on Rails разработчик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Codex Optimus

Мы — цифровой банк в Узбекистане. Быстрый и надёжный. Хотим сделать лучший финансовый сервис для людей и бизнеса.

В нашей команде — разработчики с опытом в финтехе, высоконагруженных системах и кибербезопасности. С нами комфортно работать и отлично отдыхать!

Мы растём, поэтому ищем разработчика на Ruby on Rails. Удалёнка по всему миру или офис — если хотите.

Что по задачам:

• Разработка веб-банка: развитие систем ДБО для физических и юридических клиентов.
  • Разработка API для мобильных и веб клиентов.
  • Разработка API для межсервисных коммуникаций.
  • Интеграция банковской АБС.
  • Интеграция с внешними сервисами.

Какой у нас стек:

• Ruby on Rails 7.
  • PostgreSQL.
  • Docker, github CI/CD, GHCR.
  • Немного nestjs.

Но мы всегда можем попробовать что-то новое.

Какие опыт и знания ищем:

• Отличное знание Ruby и Ruby on Rails.
  • Отличное знание PostgreSQL.
  • Опыт оптимизации приложений.
  • Опыт работы с микросервисной архитектурой и Docker.
  • Умение писать поддерживаемый код.
  • Умение общаться с командой и приходить к рациональным решениям.
  • Умение оценивать объем и сроки работ.
  • Самоорганизация и способность к работе в распределенной команде.

Почему стоит работать у нас:

• Быстрый карьерный рост, у нас очень простая логика - если ты предлагаешь и несешь ответственность за свои решения, то ты быстро растешь.
  • Возможность предлагать технические решения и их реализацию.
  • Свеженький стек, регулярные апдейты, используем современные и проверенные технологии.
  • Высокий уровень инженерной культуры, мы решаем сложные задачи которые требует погружения и качественного ресерча.

Как мы работаем:

• Дома или в офисе — главное, чтобы было удобно. Есть 2 офиса: в Санкт-Петербурге и Ташкенте. А ещё у нас есть аккредитация.
  • Без микро-менеджмента. Мы не трекаем рабочее время — просто пишем в чате, если будем не на связи и спокойно идём пить кофе.
  • С хорошими людьми. Пятничная пицца, квизы и Counter-Strike. .
  • Официально и с заботой. Оплачиваем больничные. Обсуждаем процессы, пробуем и внедряем новое. Любим учиться: курсы, конференции. Даём рабочую технику на MacOS.