Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Такском
Краснодар
улица Шоссе Нефтяников 9

Компания «Такском» входит в тройку компаний-лидеров, разрабатывающих IT-сервисы для коммерческих и государственных организаций, которые позволяют автоматизировать бизнес процессы (документооборот, отчетность, взаимодействие с гос. органами, выдача ЭЦП и т.д.)

В связи с расширением филиала в г. Краснодар, мы в поисках Менеджера по продажам и работе с клиентами

Если у вас нет опыта работы, но вы хотели бы работать в компании профессионалов-свяжитесь с нами!

Вас ждет:

• Консультация клиентов по продуктам и услугам компании (Входящие звонки, заявки, очные обращения в офис);
  • Активные продажи по телефону (в офисе);
  • Информационное сопровождение клиентов, консультирование по продуктам компании;
  • Заключение сделок, сопровождение продаж по полному циклу (от первого контакта, до подписания закрывающих документов);

Для нас важно:

• Опыт работы в продажах (консультирование по телефону) желателен, но не обязателен

• Готовность учиться и развиваться в продажах
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Коммуникабельность и готовность к разноплановым задачам в течение дня

• Работа в крупной и стабильной IT-компании (более 20 лет на рынке услуг)
  • Полное соблюдение ТК РФ, оформление с первого дня;
  • Профессиональный и карьерный рост внутри компании;

• Понятную систему мотивации: оклад 35 000 на руки + ежемесячная премия по итогам ваших результатов работы;
  • График работы: 5/2 с 9−30 до 18−00 или с 8:30 до 17:00, сможете выбрать.
  • Систему обучения, поддержку руководителя и коллег на всех этапах обучения и работы (У вас точно всё получится, мы поможем, главное желание)
  • ДМС (включая стоматологию)
  • Отсутствие жесткого дресс-кода
  • Комфортабельный офис

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!