Менеджер по работе с постоянными клиентами

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: MB Trans China Logistics
Большая Пушкарская улица 22

Внимание! Вакансия активна до 3 июня включительно!

Мы — агентство по работе с Китаем MB Trans
Выполняем полный цикл работ в Китае: от поиска нужного товара клиенту, до выкупа, упаковки на собственном складе в Китае, маркировки и услуг фулфилмента, до транспортировки в любую точку России.

Мы очень быстро и активно растём, поэтому ищем в нашу команду менеджера в отдел сопровождения клиентов, который эффективно и быстро вольется в работу!

Чем нужно будет заниматься:
— ведение клиента на протяжении всех этапов заказа (вы будете отвечать за коммуникацию и ведение клиентов)
— грамотно и вежливо общаться с клиентами, соблюдая инструкции. Оперативно решать проблемы, и сделать так, чтобы клиент захотел вернуться к нам снова.
Проще говоря, это все выглядит так: к нам обращаются владельцы магазинов на меркетплейсах и просят закупить и привезти им товар из Китая. Вам нужно будет передать ТЗ в отдел закупок и контроливать все этапы проведения сделки с клиентом, отвечать на все его вопросы, помогать заполнять бланки заказа, делать актуальный расчёт стоимости выкупа и т.д.

Ждём от вас:
— опыт работы в клиентском сервисе (онлайн формат, т.е. умение вести переписки и переговоры на грамотном русском)
— опыт работы в CRM системе (желательно)
— опыт работы в логистике (необязательно, но желательно)
— ответственность и пунктуальность
— многозадачность и навыки коммуникаций, умение быстро обучаться, высокая скорость адаптации

— фикс. оклад + % от продаж + мотивация (от 75к), на испытательном сроке (1 мес) от 60к
— выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек (!)
- график 5/2 (пн-пт) строго офис с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед (в течение дня суммарное время отдыха 1,5 часа)
— работу в офисе в высококлассном бизнес-центре, который расположен в динамичной деловой локации — на Петроградской стороне между тремя станциями метро: «Чкаловская», «Горьковская» и «Петроградская"
— в офисе есть обеденная зона с холодильником, микроволновкой, чайником, чаями и вкусняшками
— бонус 3000р в день рождения и праздничный торт
— молодой и амбициозный коллектив
— яркие корпоративы и тимбилдинги с командой
— у нас адекватные начальники, которые всегда открыты к обсуждению рабочих вопросов
— у нас нет официоза, все в коллективе общаются на «ты"
— у нас нет бюрократии и долгих согласований чего-то ни было. Любой вопрос с коллегами или начальством можно решить день в день
— у нас нет дресс-кода

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите сопроводительное письмо, указав две причины, почему вы хотите у нас работать.

Успехов и до встречи на собеседовании!