Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Podomed.ru
Зоологический переулок 4-6

Чем занимается Администратор:

• Предоставление клиентам возможность удобно записаться на следующий прием и оплатить прошедший прием.

• Соблюдение порядка в клиентских документах: касса, договоры, акты, МИС.

• Административная поддержка ресепшена: документы, получение доставок.

Обращаем внимание — в функциях Администратора нет задач «всё и сразу»)) Например, холодных звонков или обработки всех входящих клиентских обращений.

Так же, для тех, кому нравится именно онлайн-работа с клиентами (контакт-центр / колцентр) — при отклике сообщите пожалуйста в сопроводительном письме, что вам интересна работа в контакт-центре. Оператор контакт-центра — это другая функция, тоже очень хорошая.

Какие условия мы предлагаем:

• График 2/2, время работы центра 9−21, принимают 3−4 кабинета.

• Спокойное обучение и адаптация от 4 до 10 дней, в зависимости от вашего опыта и скорости. Есть инструкции, есть материалы, всё объясним, никуда не торопимся.

• Возможность перейти на позицию старшего администратора для нового офиса.

• Постоянная «белая» оплата по договору исходя из функций.

• Важно: у нас нет и не будет плана продаж, нет задач «продать/обмануть» — есть задача быть внимательными и очень быстрыми для наших пациентов.

Мы ожидаем:

• Вам нравится ваш опыт работы в медицине на ресепшене (администратор косметологии, стоматологии или небольшого медицинского центра, салон красоты или в контакт-центре клиентским менеджером).

• Вам удобно работать в графике 2/2 в небольшом центре, в слаженной команде с медиками, где нет текучки и нет совмещений. Да, без совмещений, постоянная команда.

• Вы понимаете популярные сервисы (мессенджеры, браузеры, таблицы), а технологии прошлого десятилетия вас не испугают.

• Очень полезный навык — внимательность. В сопроводительном письме напишите пожалуйста — будет ли вам удобен видео-звонок или лучше личное интервью? Так мы сразу оценим вашу внимательность и здесь в чате выберем удобное время для собеседования. Отклики «не читая, хоть куда-то, не глядя, рассылкой» мы тоже принимаем и обязательно отвечаем в чате — просим невнимательных соискателей прочитать текст вакансии.