Главный бухгалтер

Работодатель: Kupicase.ru
от 85000 до 120000 RUR
Ульяновск
Московское шоссе 80

Мы — Kupicase! Наша компания на рынке 10 лет!
3 года из них мы успешно продаем мобильные аксессуары на крупнейших маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Если вы покупали чехол для телефона — вполне возможно, что у нас)
Только в этой нише мы вышли в топ-5 поставщиков с самыми высокими оборотами.

Мы всегда растём: методами, ассортиментом, кадрами и идеями.

Приглашаем в команду грамотного Главного бухгалтера с опытом работы в торговых компаниях.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ГИБРИДНЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ: на испытательном сроке — ОФИС, после испытательного срока ОФИС+Home Office.
  • ГРАФИК РАБОТЫ: Пятидневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день с 8:00 до 17:00 по Ульяновску.
  • КОМФОРТНЫЙ ОФИС по адресу: Московское шоссе, 80. Библиотека, чай/кофе, печеньки.
  • ОФОРМЛЕНИЕ: Официальное оформление по ТКРФ, Трудовой договор с первого дня. Предоставляем оплачиваемые ежегодные отпуска, больничные и праздничные дни.
  • ДРУЖНАЯ КОМАНДА: Строим работу на поддержке и доверии. Молодой, дружный коллектив. В компании развита политика заботы о сотрудниках.
  • МОТИВАЦИЯ: Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц. Предусмотрена мотивация от 85000 руб., окончательная сумма оговаривается на финальном интервью с собственником компании с учётом опыта и компетенций кандидата.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формирование учётной политики организации в сфере бухгалтерского и налогового учёта.

• Выстроить процессы отдела бухгалтерии внутри компании, сформировать штат отдела. На текущий момент база ведётся на аутсорсинге, необходимо принять базу. Все инструменты предоставим, сотрудников подберём.

• Ведение бухгалтерского и налогового по ИП и ООО. Своевременная сдача отчётности по всем направлениям.

• Работа с ВЭД (учет иностранных контрактов, платежи иностранным поставщикам и т. д.).

• Начисление, расчет ЗП, отпусков, больничных.

• Формирование и предоставление отчетности руководству.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Подтвержденный успешный опыт работы главным бухгалтером.

• Успешное прохождение аудиторских проверок.
  • Опыт работы с различными налоговыми режимами.
  • Уверенный пользователь сервисов: 1С «Бухгалтерия», УНФ, Контур Диадок/Экстерн.
  • Высокий уровень навыков работы с Excel, Google Sheets.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы с CRM Битрикс24,

ЭТАПЫ ОЦЕНКИ КАНДИДАТА:

1. Телефонное интервью.
  2. Собеседование с руководителем в офисе компании.