Ведущий инженер-конструктор по Токоограничивающим реакторам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

ГРУППА СВЭЛ — ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ.

Мы занимаем более 30% рынка РФ по силовым и распределительным трансформаторам, у нас 11 производственных площадок в России и Европе, поставки по всей РФ, ближнему и дальнему зарубежью.

Сегодня СВЭЛ — это более 3 000 талантов, где 46% управленцев выросли внутри компании.

Мы предлагаем Вам стать частью команды СВЭЛ в роли ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА КОНСТРУКТОРА ПО ТОКООГРАНИЧИВАЮЩИМ РЕАКТОРАМ.

ЦЕЛИ ПОЗИЦИИ:

• Выполнение электромагнитных и тепловых расчетов реактора
  • Выполнение расчетов импульсных напряжений в обмотках реактора
  • Проектирование новых типов реакторов, выпуск КД
  • Разработка технических условий и программ испытаний.
  • Авторский надзор при производстве и испытаниях изделий.
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:
  • Опыт работы от 3 лет в роли инженера-конструктора по реакторам
  • Высшее Электротехническое образование
  • Также готовы рассматривать кандидатов с опытом в электромагнитных расчетах по другим смежным оборудованиям.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Руку помощи: квалифицированный специалист будет вашим наставником на начальном этапе.
  • Перспективы: горизонтальный и вертикальный карьерный рост.
  • Развитие в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, английский язык и профильные мероприятия.
  • Честность: трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (оклад + премия).
  • Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия.
  • Место работы г. Екатеринбург в районе Уралмаш. Рядом ст. метро Машиностроителей.