Инженер по расчетам договоров (Строительная организация)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Мобиль
Екатеринбург
Зоологическая улица 5б

АО «Мобиль» — это динамично-развивающаяся строительная компания, которая создает оболочку зданий. Мы выполняем полный цикл фасадных работ: от проектирования до производства и монтажа. Сегодня мы имеем две производственные площадки и входим в тройку лидеров российских компаний. Мы приняли участие в строительстве большинства знаковых объектов в родном городе Екатеринбурге, включая самый амбициозный — штаб-квартиру РМК.

Сейчас число наших проектов молниеносно растет, и мы ищем инженера в наш Коммерческий отдел, который расположен по адресу: ул. Зоологическая, 5Б.

Мы готовы сотрудничать с Вами, даже если у Вас нет опыта работы. Наши наставники с удовольствием обучат Вас всему необходимому.

Кого мы ищем:

• Сотрудника, который будет осуществлять расчетные работы по новым контрактам, а также будет подготавливать соответствующую документацию.

Нам важно:

• Умение пользоваться программой AutoCad, работать с чертежами;
  • Высшее строительное образование.

Стабильность и гарантии — все согласно ТК Р. Ф. Мы официально устроим Вас в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем. Только БЕЛАЯ зп. Медкомиссия за наш счет.

Рабочий день — Работаем в будни в классическом графике 5/2 с 8:00 до 17:00. Отдыхаем в выходные и праздники в соответствии с производственным календарем.

Внутрикорпоративное обучение — Современное, качественное и понятное. Обязательное при вводе в должность, либо карьерном росте (Наставник на всех этапах работы в Компании).

Сплоченная, дружная команда — У нашей Компании есть душа! И это не просто слова. Приходите и все увидите.

Мы любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается, готов к постоянному развитию и стремится находить лучшие решения.

ТЫ — БУДУЩЕЕ ФАСАДНОГО РЫНКА! НАЧНИ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ С НАМИ!

Ждем твой отклик, будем рады знакомству!