Менеджер по работе с маркетплейсами (Wildberries/Ozon)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Mr.KARNIZ
от 100000 до 200000 RUR
улица Газопровод 6к2

В онлайн-продажах мы более 10 лет, на маркетплейсах с 2020 г.
В нашем портфеле множество товаров-хитов, являющиеся лидерами своих категорий и любимые тысячами клиентов по всей стране. Мы представлены на маркетплейсах Wildberries, Ozon, Yandex.Market. Основной бренд «IVANNA» for home www.wildberries.ru/brands/310765758-ivanna

В нашу заряженную команду нужен результативный, активный и опытный категорийный менеджер для маркетплейсов. Мы ждем тебя уже сегодня и верим, что с твоим приходом мы добьемся еще больших результатов в уже имеющихся и новых проектах.

• Управление продажами своей товарной категории на маркетплейсах, постановка и достижение плана по выручке и валовой марже.
  • Аналитика, выдвижение и тестирование гипотез, принятие решений на основе ключевых цифр
  • Работа в команде, утверждение бюджета и KPI, контроль и корректировка выполнения задач
  • Развитие своей товарной категории (постоянная работа по воронке запуска новинок)
  • Создание и постоянная актуализация регламентов для своей должности в корпоративной базе знаний
  • Постоянное обучение, саморазвитие и любознательность в зоне своей работы.
  • Опыт управления продажами на Wildberries и Ozon.
  • Уверенная работа в графическом редакторе Adobe Photoshop
  • Полная занятость без подработок и других проектов
  • Мыслить результатом, а не процессом
  • Продвинутое владение системой аналитики MPSTATS
  • Продвинутое владение Excel и Google-таблицами
  • Работа в офисе на юге Москвы.
  • График 5/2 с 9 до 18 ч (или с 10 до 19 ч). В перспективе возможен гибридный график.
  • Заработная плата зависит от опыта и обсуждается индивидуально по результатам собеседования. Всегда З. П. будет выстраиваться из окладной и премиальной части.

Важно: отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.

Если ты дочитал описание вакансии до конца и всё это про тебя, то начни сопроводительное письмо с фразы «Я в деле» + краткое описанием кейсов по ведению категорий и достигнутых результатах.