Менеджер по продажам IT продукта (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Zoon.ru
Краснодар

ZOON- самый крупный рекомендательный сервис в России с аудиторией в 25 миллионов человек;

12 лет успешно работаем на рынке с крупным инвестором «Сбербанк»;

с 2020 года являемся резидентами Инновационного центра «Сколково»;

штат более 800 сотрудников, главный офис в Москве.

Чем ты будешь заниматься:

• Работать с клиентской базой B2B;
  • Исходящие звонки клиентам малого и среднего бизнеса, проработка базы.
  • Переговоры с собственниками бизнеса, презентация услуг и назначение встреч с Главным менеджером по продажам.
  • Выполнение индивидуальных плановых показателей.

Мы ищем человека, который:

• Имеет опыт телефонных переговоров на уровне первых лиц;

• Знает как работать с B2B клиентом и умеет это делать;

• Имеет опыт продаж или активных доп. продаж от 1 года

• Обладает навыками выстраивания и поддержания лояльных отношений с клиентами;

• Является уверенным пользователем ПК (офисные программы);

• Готов работать в режиме многозадачности (активно осуществлять исходящие звонки действующим клиентам, а также принимать входящие звонки);

• Стрессоустойчив и обладает умением убеждать.

Что мы можем предложить:

• Белая и прозрачная компания;

• Официальное трудоустройство по ТК с первого дня;

• Официальная (Белая) ЗП: оклад + KPI премия + % от доп. продаж и пролонгаций

• Сильную команду профессионалов, увлеченных своим делом, у которых можно многому научиться. Мы даем возможность для развития и роста;

• Полный рабочий день на удаленной основе с 09:00 до 18:00 по Мск времени с понедельника по пятницу;

• Бесплатную корпоративную телефонную связь (IP-телефония) и компенсацию доступа в интернет;

• Неограниченный доступ к электронной библиотеке издательства «Манн, Иванов и Фербер», а так же компенсацию ДМС и Фитнеса

• И, наконец, мы дадим тебе возможности профессионального и карьерного роста: из Менеджера до Руководителя группы в течение года!

Мы за здравый смысл в работе!

Если ты тоже, оставляй отклик и получи счастливый билет в крутую компанию ;)