Заведующий группой аптек

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГБУ Мособлмедсервис
Ногинск

ГБУ МО «Мособлмедсервис» — единственная государственная аптечная сеть на территории Московской области.

Мы приглашаем в свою команду заведующий и руководителей группы аптек!

• Помощь при переезде из других регионов или частичную компенсацию жилья;
  • Оплачиваемые подработки;
  • Компенсация фитнеса и тренажерного зала до 10.000 в год, путевки и детские лагеря;

Мы гарантируем:

• Стабильную работу рядом с домом в государственном учреждении;
  • Официальную заработную плату, выплаты два раза в месяц;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Материальную помощь;
  • Карьерный рост;
  • До 10 дней дополнительного оплачиваемого отпуска;
  • Членство в профсоюзе (подарки, путевки, билеты в театр и др.)
  • Повышение квалификации и продление медицинской книжки за счет работодателя!

Наши требования:

• Высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Фармация»;
  • Желательно сертификат/ аккредитация по специальности «Фармация» или «Экономика и управление»;
  • Рассматриваем кандидатов с опытом работы руководителем\заведующим аптеки от 1 года;

Ваши обязанности:

• Управление группой аптечных пунктов, организация деятельности на вверенной территории, планирование работы, контроль выполнения поставленных задач;
  • Обеспечение выполнения планов продаж по территории и целевых показателей, мониторинг и анализ показателей деятельности аптек;
  • Обеспечение деятельности аптек в соответствии с лицензионными требованиями;
  • Обеспечение выполнения стандартов учреждения работниками аптеки и повышение качества обслуживания посетителей;
  • Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности работы аптек;
  • Работа с ассортиментом, контроль сроков годности препаратов, обеспечение выкладки товара в соответствии с требованиями;
  • Руководство персоналом аптек: составление и контроль графиков работы, обучение и стажировка сотрудников.

Мы рады видеть в нашей команде активных и амбициозных специалистов!