Продавец-консультант в магазин женской одежды (ТРЦ Алтай)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Шоу-рум Krainova.shop
Барнаул
проспект Космонавтов 6В

Продавец-консультант женская одежда (стилист-имиджмейкер, проводим обучение) в ТРЦ Алтай

Мы набираем команду продавцов-консультантов женской одежды (СТИЛИСТОВ) в наш флагманский магазин в ТРЦ Алтай. Мы обучаем Вас уникальной профессии Стилист-Имиджмейкер, после обучения вы будете проводить консультации по стилю и подбирать образы для наших клиентов по их цветотипу и типу фигуры. Некоторых наших стилистов клиенты приглашают на разбор гардероба и оплачивают отдельно эту услугу.

ЗП от 30000 до 70000 рублей (потолка нет).

Внимательно читайте условия!

У Вас есть опыт работы продавцом на одежде, обуви, белье, косметике (в смежной нише с одеждой)!

• Вы понимаете как подобрать одежду для девушек.
  • Без опыта в продажах не берём!
  • Что мы можем предложить?

ЗП от 30000 до 70000 рублей (потолка нет).

• 15 рабочих дней (иногда чуть больше, если вы хотите брать дополнительные дни)
  • Аванс 25го числа, ЗП 10го числа каждого месяца.
  • ЗП платим вовремя (день в день, ни разу задержек не было)
  • У нас есть официальное трудоустройство.
  • График работы 2/2 или 3/3 с 10.00 до 21.00.

А кто вообще мы? Этот вопрос всегда возникнет у хорошего продавца, так как ему важно какой продукт он продаёт!

• Мы бренд женской одежды Krainova. shop, который продаёт базовую, стильную одежду от 42 до 56 размера. У нас 6 магазинов в г. Барнаул, сейчас мы открываем магазин в г. Новосибирске.

Часть коллекции мы разрабатываем и отшиваем сами, у нас свое производство. Часть закупаем у разных классных фабрик из разных стран мира.

Мы проводим нашим клиентам консультации по стилю, подбираем грамотный градероб по цветотипу и типу фигуры.

Немного цифр о нас:

Каждый месяц к нам в магазины приходит от 15000 до 25000 посетителей, мы все замеряем. От 1500 до 2000 человек совершают покупки.

15% клиентов посещают наши магазины каждые 2 месяца, это означает что в наших магазинах достаточно хорошее обслуживание и лояльность к клиентам.

В нашем аккаунте в Инстаграм 65000 подписчиков.

Владельцы часто общаются со своими подписчиками/клиентами через прямые эфиры в Инстаграм.

Продажи с «теплого» трафика, так как 90% клиентов приходят через наш инстаграм и уже лояльные к нашему бренду. Часто показывают картинку из инстаграм и говорят, что хотят купить именно этот образ. Лучшие сотрудники месяца бонусом получают ужин с владельцем бренда, где обсуждают разного рода вопросы от личных до рабочих.

И так если Вы дочитали аж до сюда, тогда Вам точно к нам в команду. Скорее оставляйте отклик, в ближайшее время с Вами свяжется наш управляющий:)До встречи в нашей команде!