Менеджер по продажам B2C (без поиска)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

ООО «Копирка СПб» сеть фотокопировальных центров в Санкт — Петербурге, а также продажа оптовых услуг полиграфии, основанная в 2003 году. ООО «Копирка СПб» — это команда, объединённая одной целью, профессиональное, качественное оказание услуг, меняющие жизнь наших клиентов к лучшему!

Мы — лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге, движемся к цели более 100 фотокопировальных центров в Санкт — Петербурге, реализация всех идей от «А» до «Я» в сфере печати.

Сегодня у нас уже открыто более 60 фотокопировальных центров в г. Санкт-Петербурге и мы продолжаем развитие!

Нашими клиентами являются: Газпром, Helix, Delmar group, Gett business, Розовый кролик, ЛР-Строй, Александр-Недвижимость, Горэлектротранс, Питер Оптика, Якутские бриллианты, ВкусВилл, Фонарные Бани, 2Gis, Лудинг, Huawei, Colin's.

Мы совершенствуем качество наших услуг, создаем команду из лучших профессионалов растем и развиваемся, поэтому в связи с расширением набираем новых сотрудников!

Чем нужно будет заниматься:

1. Принимать входящие заявки от клиентов: у нас организованна работа квалифицированного Call-центра, к Вам приходит уже структурированный запрос от клиента;
  2. Совершать исходящие звонки: Работа с теплой базой клиентов, которые уже пользовались услугами нашей компании и остались довольны;
  3. Отправлять расчеты клиентам: Ведение клиента «от и до», консультация по поводу ассортимента, цен, и итоговой суммы заказа;
  4. Вести отчетность, соблюдать регламенты в работе: Мы ценим свои высокие стандарты качества, и стремимся к тому что бы все Наши клиенты остались довольны.

Мы видим на этой позиции человека, который:

• активен и азартен в работе, результативен;
  • обладает высокими коммуникативными навыками, чувством юмора, грамотной речью;
  • интересует сфера полиграфии;
  • уважает труд и усердие;
  • соблюдает дисциплину;
  • стремится много зарабатывать.

Что вы получите:

• совокупный доход от 65 000 до 125 000 руб. в месяц (оклад+kpi+%);
  • возможность работать как самозанятый или по ТК РФ;
  • наставничество от руководителя и сильная команда, которая выведет на результат;
  • поддержка коллег и открытая коммуникация, — у нас молодая профессиональная команда (средний возраст 25 лет);
  • возможность быстрого карьерного роста до B2B сегмента;
  • комфортный офис в 5-ти минутах от метро Фрунзенская, современный, светлый, просторный с оборудованным рабочим местом, кухней, учебным центром;
  • график работы 2/2 (с 8−00 до 20−00, с 9−00 до 21−00 или с 10−00 до 22−00);
  • удобная AmoCRM c IP телефонией и встроенным чатом с клиентами.

А так же у нас есть:

• ежемесячные тимбилдинги и мини-корпоративы;
  • регулярные квизы, конкурсы с крутыми подарками! (Apple IPhone 15, смарт-часы Apple Watch Series 9, наушники Apple Airpods Pro и др.);
  • поощрение эффективных сотрудников в виде подарков и бонусов (кофе с вкусняшками, корзина фруктов, пицца, подарочные сертификаты OZON, РивГош, Кофейня, массаж в My Thai);
  • налаженная система адаптации новичков;
  • крутая корпоративная База знаний, обучение самым передовым техникам и инструментам продаж за счет компании;
  • скидки на всю продукцию компании.

Ждем Вас в нашу команду!