Электромеханик

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Ozon
Химки

Вам предстоит:

• Проведение мероприятий по выполнению комплекса действий направленных на бесперебойную, надежную работу инженерных систем, технологического оборудования, объектов капитального строительства и их оснащения;
  • Проведение работ по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования, обеспечение его бесперебойной и технически правильной эксплуатации;
  • Проведение внеплановых и аварийных ремонтных работ, участие в выявлении причин неисправности.

Мы ожидаем:

• Стаж работы на должности специалиста не менее 1 года, либо на должности рабочего не менее 3 лет;
  • 3-я (третья) группа допуска по электробезопасности оперативно-ремонтного персонала;
  • Опыт ремонта и эксплуатации систем конвейерного, сортировочного оборудования, а также

электроснабжения;

• Готовность к работе в режиме многозадачности;
  • Нацеленность на результат, внимательность, умение работать в команде.

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Льготное питание на территории предприятия;
  • График работы: 2 день/1 выходной/2 ночь/3 выходных (с 8.00 до 20.00 и с 20:00 до 8:00) или 5/2 (с 8.00 до 17.00);
  • Мы находимся: Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Хоругвино 35/2;
  • Доставка корпоративным транспортом: Москва (ст. м. Ховрино), Зеленоград, Солнечногорск, Химки (через Бутаково, Новоподрезково, Черкизово, д. Чёрная грязь, Ржавки), Дмитров, Икша, Яхрома, Клин, Высоковск, Конаково, Редкино, Лобня, Завидово, Запрудня, Кимры, Талдом.