Менеджер по продажам (В2В, В2G - компьютерная и офисная техника)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ОСК
Севастополь
улица Вакуленчука 37В

«ОСКОМ» — севастопольская и крымская сеть цифровой электроники и бытовой техники. Входит в группу «ОСК» (ранее «ОС Компонент», которая объединяет в себе интернет-магазин электроники OS-COM.ru, розничную сеть магазинов цифровой и компьютерной техники, корпоративный сегмент работы с госзакупками, строительную компанию «ОС Строй», провайдера по работе с продуктами 1 С .

В список наших постоянных корпоративных клиентов входят: аэропорт «Симферополь», Крымский филиал ФГУП «Росморпорт», Севэнергосбыт, Миранда Медиа, Севтелеком, Водоканал, КТК Телеком («Волна»)

В связи с расширением отдела продаж корпоративного сегмента, набираем в команду менеджера по продажам.

Что будет входить в ваши обязанности:

— Активизация, возобновление и расширение работы с существующими клиентами

— Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов.

— Консультирование и продажа им компьютерной, а также офисной техники.

— Сопровождение и поддержка своих клиентов

обращаем ваше внимание: возможны однодневные командировки по Крыму!

(Симферополь, Ялта, Евпатория)

* Стабильная работа в IT компании, с постоянно востребованным продуктом, который легко продавать. (компьютеры, бытовая и оргтехника нужны всем предприятиям!)

* Рабочий день с 9:00 до 17:30 (суббота и воскресенье выходной)

* Современный офис со своей парковкой (остановка «Студгородок», ул. Вакуленчука д.37 В)

* Официальное трудоустройство согласно ТК РФ,

* Компенсация расходов по проезду (ГСМ) и телефонной связи

* Прогрессивный уровень оплаты — оклад 55 тыс. + бонусы (%) от продаж.

в среднем доход нашего менеджера 80 т. руб в мес.

* У вас будет свой ассистент для ведения документооборота и поддержки при оформлении сделки.

* Возможность приобретения компьютерной и бытовой техники (ассортимента продаваемого товара) по скидкам ценам для сотрудников.

Наши требования:

— грамотная устная и письменная речь, умение принимать решение в рамках своей компетенции; хорошие коммуникативные навыки

-обязателен опыт работы в активных продажах, знание и применение всех этапов успешных продаж;

— знание компьютерных программ MF Офис: «Word»."Excel" Интернет, почтовые программы и мессенджеры;