Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Металвис-юг
Севастополь
Гагаринский муниципальный округ, Отрадная улица 15

В строительный гипермаркет требуется продавец-консультант

Мы — Металвис-Юг — крымская компания; больше 17 лет продаем крепежные системы и метизы. Наша работа базируется на шести принципах:

• в нашем ассортименте постоянно в наличии около 15000 наименований,
  • мы предоставляем высокий уровень сервиса: это три розничных магазина в Симферополе и бесплатная доставка по Крыму
  • мы производим нестандартные крепежные изделия
  • мы поддерживаем высокий уровень качества товара: сертификаты и паспорта качества сырья и продукции, экспертные испытания
  • мы заботимся об экологии Крыма
  • уровень подготовки нашего персонала обеспечивает профессиональную консультацию при подборе товара.

Мы расширяем штат и ищем в команду продавцов-консультантов с минимальным опытом в продажах. Мы понимаем, что продавать специфическую крепежную продукцию без специальной подготовки невозможно — поэтому все продавцы-консультанты проходят первичное профильное обучение внутри компании и периодически сдают квалификационные экзамены (за что получают премии и доплаты к основной зарплате). После профильного обучения новичку назначается наставник, который помогает закрепить полученные знания на практике. Поэтому если Вы коммуникабельны, умеете слушать и готовы учиться — мы ждем Вас.

• Консультация покупателей по характеристикам продукции, действующим рекламным акциям, помощь с выбором продукции.
  • Выкладка товара, обновление ценников, поддержание порядка в торговом зале.

• Опыт работы не обязателен;
  • Целеустремленность;
  • Работа в коллективе;
  • Умение находить контакт с любым покупателем;
  • Обучаемость.

​​​​​​Условия:

• Компания предоставляет спецодежду;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Нормированный рабочий график в тёплом освещённом помещении;
  • Проводится обучение по продаваемому товару.
  • Графики работы:

5/2 с 9:00 до 18:00