Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Модульбанк
Кострома
Октябрьская площадь 1

Модульбанк — цифровой банк для малого и среднего бизнеса. Наши клиенты только юридические лица и индивидуальные предприниматели. Наша ценность — поддерживать и сопровождать бизнес, предлагать максимально удобные продукты, которые облегчают жизнь предпринимателя. Все продукты разработаны на основе глубокого клиентского анализа. Мы знаем, что важно для предпринимателя при работе с банком.
На сегодняшний день в банке обслуживается 300 тысяч клиентов. Открываем счета более чем в 60 городах России, занимаем 3 место народного рейтинга на banki.ru. Более 1 000 сотрудников в штате.
С целью развития клиентской базы расширяем отдел по работе с партнёрами.

Нам очень важно, чтобы наши специалисты были успешны, поэтому

Мы обеспечиваем:

• Готовую базу тёплых партнёров (без поиска);
  • AMO CRM — систему с удобными модулями и интегрированным Скорозвоном;
  • Confluence — база знаний, которая всегда под рукой;
  • График работы: 5\2 — выходные СБ и ВС, а также праздничные дни;
  • Прозрачную систему мотивации: трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, фиксированный доход на старте от 75.000 рублей + % за каждый активный счет от партнера, без потолка;
  • Возможность расти профессионально, финансово, карьерный рост до руководителя группы или тренера в первый год работы;
  • Вводное обучение с коучем и поддержка в период адаптации;
  • Регулярные обучения и повышение скиллов во время работы;
  • Спортивные мероприятия: Гонка героев, сплав в Уфе и Карелии, беговой клуб, а также клуб вело любителей;
  • Софинансирование ДМС включая стоматологию;
  • Скидки в спортзал. Возможность оформления рассрочки после прохождения испытательного срока.

Ваши задачи:

• Качественная проработка готовой базы «спящих» партнёров: презентация продуктов банка и действующей мотивации партнера, обучение работе в личном кабинете, помощь в решении любого возникающего вопроса, посредством коммуникации в Telegram;
  • Проведение личных или онлайн встреч с партнёрами;
  • Фиксация полученной информации в AMO CRM;
  • Заполнение текущих отчетов.

Наше предложение Вам подходит, если:

• Если у вас есть опыт продаж B2B;
  • Вы инициативны и коммуникабельны, владеете грамотной устной и письменной речью, а также профессиональной этикой;
  • Мастерски отрабатываете возражения, закрываете сделки;
  • Вы отличный переговорщик и находите подход к любому клиенту;
  • Вы готовы проводить в звонках 80% рабочего времени;
  • Вы хотите развиваться в финансовой сфере и иметь возможность влиять на свой доход.