Системный администратор

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Обермейстер
Краснодар
Северная улица 327

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией, и в связи с расширением нашего отдела, нам требуется системный администратор в офис X5 Retail Group.

Кому это может быть интересно:

• Кандидатам с техническим образованием и небольшим опытом в ИТ.
  • Тем, кто хочет развиваться внутри компании и улучшать свои технические навыки.

Что нужно делать:

• Поддержка бесперебойной работы IT-инфраструктуры офиса, офисного ПО и «1С»;
  • Осуществление технической поддержки пользователей;
  • Работа с инцидентами;
  • Оперативная диагностика причин неисправностей;
  • Оперативное реагирование и локализация неисправностей в зоне компетенции;
  • Эскалация задач.

Кого мы ищем:

• Кандидат с техническим образованием;
  • Знание операционной системы Microsoft на уровне администратора, опыт работы с сетевым оборудованием: маршрутизаторы Cisco и D-Link;
  • Опыт работы с сервисами Microsoft и IP-телефонией, ATC (автоматическая телефонная станция), 1С версии 8.1 и 8.2.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы, полный социальный пакет;
  • Удобный график: 5/2, режим работы: с 9:00 до 18:00;
  • Зарплату выплачиваем два раза в месяц. Вы можете влиять на свой доход: оклад, премия и дополнительные работы;
  • Каждому новому сотруднику мы оказываем поддержку со стороны руководителя: обучение новичков, у которых совсем мало или нет опыта;
  • Вы можете быстро стать эффективным и прокачать технические навыки, которые пригодятся в будущем;
  • Карьерный рост: каждый год часть наших сотрудников растет внутри компании;
  • Мы предоставляем компенсацию мобильной связи (корпоративная сотовая связь);
  • В качестве рабочего инструмента вы получаете ноутбук, воздуходувку, обжимной инструмент и паяльник с терморегулятором.

Хотите присоединиться к нашей команде? Отправьте свое резюме, позвоните нам по указанному номеру и запишитесь на собеседование. Мы с нетерпением ждем встречи с вами! Будьте уверены, ваше резюме будет рассмотрено в ближайшие 4 рабочих дня. Если по вашей кандидатуре будет принято положительное решение, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече. Если же мы не выйдем на связь в указанный период, это означает, что пока мы не готовы предложить вам общение по данной вакансии. Однако, как только появится вакансия, соответствующая вашему профилю, мы обязательно свяжемся с вами.