Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СК Авангард
Малая Семёновская улица 9с1

Мы достаточно крупная и успешная компания, являющваяся одним из лидеров по аутсорсингу персонала, продолжаем развиваться и расширять свои возможности, благодары чему, в Нашу команду требуется Менеджер по подбору персонала, понимающий специфику массового подбора линейного персонала. Мы работаем только с гражданами РФ, Наши менеджеры не работают с холодными обзвонами, ни кому ни чего не навязывают и предоставляют ложной информации.

Если Вы успели поработать в массовом подборе, получили хороший опыт, но чувствовали себя недооцененным сотрудником, Ваши старания и показатели недостаточно оплачивались, задачи были сложновыполнимыми, а показатели недостижимыми — тогда Вам, к Нам! Работая в Нашей компании, Вы почувствуете разницу в положительную сторону и полюбите свою работу по-настоящему!

• Проведение личных собеседований, оформление работников (знание КДП не нужно);
  • Работа с действующими сотрудниками на предмет выявления и решения возникающих сложностей при работе
  • Адаптация персонала (3 смены)
  • Ведение баз данных
  • Отчетность по проделанной работе.
  • Приветствуется опыт в массовом подборе;
  • Приветствуется опыт: работа в кадровых агентствах по подбору линейного персонала, продажах, маркетинге;
  • Готовность работать в условиях многозадачности при сжатых сроках;
  • Умение ставить цели и добиваться сверхрезультата;
  • Активная жизненная позиция, высокая нацеленность на результат, позитивное мышление, стрессоустойчивость.
  • график работы 5/2 с 9.00−18.00

• оклад + KPI (выплата 2 раза в месяц) оклад от 80 т. р (для кандидатов с опытом на аналогичной должности)

• Оформление по ТК РФ;
  • Рассматриваем кандидата с возможностью карьерного роста;
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Чай, кофе для сотрудников;