Менеджер по продажам В2В (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Zoon.ru
Краснодар

ZOON — крупнейший рекомендательный сервис, который помогает развиваться малому и среднему бизнесу в России и странах СНГ. ZOON — резидент Сколково, а ещё в нас инвестирует Сбербанк.

Немного цифр:
• ZOON продвигает малый и средний бизнес с 2012 года;
• Благодаря нам ежемесячно 24 миллиона пользователей находят лучшие организации с самыми выгодными предложениями;
• 100 000 бизнесменов уже пользуются нашим сервисом;
• В компании работает 600 сотрудников;
• У ZOON 2 офиса: в Москве и Красноярске.

Наша цель:

Мы строим мост, по которому десятки тысяч предпринимателей и миллионы клиентов идут навстречу друг другу. Помогаем бизнесу заниматься тем, для чего он был создан, а на себя берём остальные задачи.

Сейчас мы активно растём и поэтому нам в штат нужны жадные до денег менеджеры по продажам.

Ты незаменим если можешь:

— Заниматься привлечением новых партнеров по готовой сформированной базе (без выезда на встречи);
— Проводить телефонные переговоры с ЛПР;
— Проводить презентации продукта клиентам по Зуму;
— Заключать договоры и контролировать их оплату.

Ты наш кандидат если:

— У тебя есть опыт работы В2В продаж от года, преимущество: услуги, digital, IT;
— Ты умеешь находить подход и договариваться даже с самыми сложными клиентами;
— Ты стремишься работать в команде профессионалов, с крутым продуктом и не боишься сложных задач!
— Про тебя легко можно сказать: «Человек-результат»;
— Ты умеешь находить крутые возможности для решения самых нетривиальных задач;
— Ты за то, что бы результат твоей работы зависел только от тебя;

Взамен мы предлагаем:

— Деньги: средняя зарплата наших менеджеров от 90 000 рублей. Состоит из: оклада + % от объема продаж, верхней границы нет;
— Мы «белая» прозрачная компания и оформляем только по ТК (да-да, все бонусы выплачиваются официально);
— Удаленная работа: нам неважно, где ты работаешь, если задачи делаются в срок, планы выполняются и ты на связи во время командной работы с 9−00 до 18−00 по Москве;
— Компенсацию интернета и бесплатную корпоративную телефонную связь (IP-телефония);
— Обучение: мы будем вкладывать в тебя как в специалиста, путём постоянного обучения;
— Возможность карьерного и профессионального роста: ты сможешь повышать свой грейд/оклад до старшего/ ведущего менеджера при успешном выполнении задач в течение каждых 3х месяцев работы.

Если ты узнал в описании вакансии себя, то мы очень ждём твоего отклика!