Профи на районе "Гидрострой"

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Верона
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 58

Мы — группа компаний «Верона"/"Самолет плюс»! Наша компания работает в Краснодаре с 2005 года и за это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Компания оказывает весь сервис услуг в сфере недвижимости: от купли-продажи до дизайнерских проектов и ремонтных работ. Мы в поисках продажников как с опытом работы так и без! Опытных мы переориентируем на нашу сферу, а новичков научим с нуля!

Профи на районе — это эксперт по недвижимости на конкретной территории, в нашем случае в микрорайоне Гидростроителей. Человек, который знает о каждом объекте недвижимости и может легко презентовать его потенциальному клиенту​​​​​​​. Такой специалист не ездит по всему городу по пробкам, а продает в своем районе, чтобы​​​​​​​ сэкономить свое время и время клиентов, тем самым способен зарабатывать больше!

Что мы предлагаем?

✅Профессиональное обучение за счет компании!
✅Стипендия без потолка в доходе на период стажировки!
✅Высокий доход без ограничений!
✅Собственная клиентская база!
✅Возможность стремительного карьерного роста!
✅Удобное расположение офиса недалеко от дома!
✅Развитая корпоративная культура!

Что ждем от вас?

✅Опыт работы в сферах, где очень много взаимодействия с людьми. Опыт в продажах — большое преимущество!
✅ Желание открыть для себя новые возможности и выйти на новый уровень дохода!
✅ Нацеленность на результат и готовность обучаться новому!

Заинтересовало? Откликайся, и с тобой свяжется наш специалист и расскажет о вакансии более подробно!