Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Фортуна Плюс
Березовский (Кемеровская область)

Компания «Фортуна Плюс» обеспечивает бесперебойную работу систем жизнеобеспечения зданий и сооружений.

Мы являемся лидерами в сфере пожарной безопасности по Кемеровской области. Производим работу по всей России.

Мы уверенно можем сказать, что зарекомендовали себя, как Компанию, оказывающую качественные услуги в сфере безопасности, а так же в сфере обслуживания инженерных систем, таких как: электроснабжение, водоснабжение, отопление, системы вентиляции и кондиционирования.

Наша клиентская база насчитывает в себе более 1 000 Заказчиков по всей России. Нашими клиентами являются органы судебной и исполнительной власти, объекты здравоохранения, многие торговые центры, а также Ледовый дворец, КемГУ, АО «Почта России» и многие другие.

• Достойная заработная плата вовремя, без задержек;
  • Активный карьерный рост;
  • Бесплатное корпоративное обучение с получением удостоверения о повышении квалификации;
  • Наставничество при обучении;
  • Большое количество объектов без простоев и сезонности;
  • Бесплатный медицинский осмотр;
  • Психологическая поддержка специалистов;
  • Корпоративные праздники;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Профессиональный инструмент (техническое обеспечение);
  • Фирменная спец.одежда.

• Проведение технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта систем ОПС, СОУЭ, АУПТ (газ, порошок, вода), АДУ, СКУД, СВН согласно нормативной документации;
  • Устранение неисправностей в работе оборудования систем безопасности на объектах Заказчиков;
  • Проведение ремонтно-восстановительных работ;
  • Проведение работ по замене вышедшего из строя оборудования;
  • Ведение документации на объектах Заказчиков.

• Высшее либо среднее-специальное образование;
  • Ответственность, самостоятельность, коммуникабельность.