Системный администратор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Находка
проспект Мира 49

• Работа с контрагентами (заказ оборудования, передача в ремонт, вызов обслуживающих организаций, контроль подрядчиков);
  • Работа с документацией (введение отчетности, оформление учётных документов);
  • Установка, настройка программного обеспечения, оборудования;
  • Диагностика, ремонт и обслуживание вверенного оборудования (кассовое, торговое, офисное);
  • Обеспечение бесперебойного функционирования СКС (протяжка, наладка и устранение сбоев в работе);
  • Учёт оборудования и расходных материалов;
  • Управление персоналом (подбор и обучение);
  • Работа с программами типа Help-Desk (выполнение поступающих заявок — первая линия поддержки);
  • Консультирование и обучение пользователей по работе с программным обеспечением и торговым оборудованием.

• Опыт работы в ОС MS Windows всех редакций на уровне администратора;
  • Уверенный пользователь пакета MS Office;
  • Умение распознать следствие/причины некорректной работы ПО или техники;
  • Опыт в настройке и подключении офисного оборудования;
  • Знание сервисов AD, DHCP, DNS;
  • Знание работы стека TCP/IP;
  • Знание построения СКС.

• Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист оплачиваем.
  • Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды, разогреть еду.
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток», Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр, Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ — ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!