Главный бухгалтер (Генеральный подрядчик)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери в квартиру.

✅Мы строим свою работу на основе четырех неизменных принципах. Это прибыльность, клиентоцентричность, ответственность и безупречная репутация. Принимать решения нам помогают наши ценности — это достижение амбициозных целей с удовольствием от своего дела. Мы открыты новому и готовы работать в команде единомышленников.

✅Мы создатели уникальной концепции «Жилые экосистемы», которая стала новым стандартом в сфере строительства. В «Жилых экосистемах» каждый житель, резидент и партнер получает максимальный комфорт и сервис.

✅Наши проекты — инновационные башни iTower и жилой комплекс бизнес-класса «Парк столиц» неоднократно признаны лучшими на рынке российской недвижимости по версии престижной премии Urban Awards. Инновационные башни iTower победили в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса», а также получили статуэтку «Выбор Покупателей». ЖК «Парк Столиц» взял главный приз в номинации «Лучшая идея проекта» и «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса». Также проект «Парк Столиц» одержал победу на международном конкурсе European Property Awards 2020 в категории «Жилое высотное Строительство (High Rise Residential Development).

✅Мы команда профессионалов, которая уже 15 лет меняет рынок недвижимости. Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего и давайте менять рынок вместе!

1. Организация процесса ведения бухгалтерского учета :

• Прием, контроль и проведение первичных документов;
  • Отражение на счетах бухгалтерского и налогового учета операций;
  • Сверка с контрагентами;
  • Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью;
  • Согласование договоров;
  • Разработка и составление регламентов, Положений и Учетной политики.

2. Организация процесса составления и предоставления бухгалтерской, налоговой и статистической информации:

• Самостоятельное и полное ведение всех участков бухгалтерии, за исключением участка заработной платы:

• Подготовка бухгалтерской и налоговой отчётности, отчетности в статистику и предоставление ее в надлежащем виде в установленные сроки в соответствующие органы.

• Ответы на требование ИФНС.

3. Работа в ЕРП:

• Согласование заявок на оплату, договоров;
  • Взаимодействие с другими службами;
  • Участие в составлении управленческой отчетности;
  • Участие в проекте автоматизации в ЕRP системе.

4. Выполнение поручений руководителя Службы Управления Учетом

• Высшее профильное образование (бухгалтерское, экономическое)
  • Стаж от 3 лет в ИП, знание 1с КА или ЕРП (возможно обучение);
  • Знание программ 1С: Бухгалтерия 8.3, ЗУП, Контур /Сбис;
  • Умение ставить задачи по автоматизации отчетов программистам;
  • Прочие профессиональные курсы будут являться преимуществом.

Большим преимуществом будут позитивный настрой, желание стать частью нашей команды

• Официальное трудоустройство;
  • Работу в команде коллег финансового управления;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который состоит из: оклада + премии (завязанной на выполнение ключевых задач),
  • Удобное рабочее место — ул. Московская, 247а;
  • Нормированный график работы с 09−00 до 18−00 ч. / или с 8.00−17.00;
  • Корпоративные проекты (Новый год, День строителя, календарные праздники);
  • Политика «софинансирования» компании на обучение.
  • Абонемент в спорт зал как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года