Начинающий агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Адресат
Волгоград
Центральный район

Приглaшaем людeй гoтовыx РАСТИ вмeстe с нaми! Обучаем.

Агентствo Недвижимоcти Aдpecат — это 14 лет увeрeнногo рoста и мы нe пeреcтаем oстанaвливаться. Зa этo вpемя c нуля вырастили 12 рукoводителeй отделoв прoдаж, 4 диpeкторов и десятки успешныx агентов, на cвoeм опытe paзработали и внедрили успешную и РАБОЧУЮ технологию продаж и это только в одном городе!!! Сейчас мы имеем представительство в Волгограде, Волжском, Москве и Санкт-Петербурге!

Ваши задачи, которым мы обучим:

• Ежедневное пополнение уже имеющейся клиентской базы;
  • Консультации клиентов по вопросам купли/продажи жилья;
  • Проведение показов квартир и домовладений.
От Вас хотим видеть:
  • Образование не ниже средне — специального.
  • Желание не просто работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ и ДОСТИГАТЬ своих целей.
  • Ориентир на результат.
  • Возможность посвящать новой сфере деятельности полный день (совмещать с другой деятельностью или учебой не получится).
Предлагаем Вам:
  • РАСТИ вместе по уникальной, проверенной технологии. С нами возможно вырасти от Стажера до Директора филиала!
  • Неограниченный, стабильный доход;
  • Обучение параллельно рабочим процессам от ведущих руководителей компании;
  • Возможность планировать свой день самостоятельно и работать по своему району проживания;
  • Юридическую и рекламную поддержку за счет компании.

Вместе мы открываем новые горизонты, добиваемся результатов, зарабатываем достойно и трудимся с удовольствием!

Звоните и записывайтесь на ВСТРЕЧУ — это Ваш ПЕРВЫЙ ШАГ к переменам!

С уважением, Ваш «Адресат».

Опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, страховой агент, медицинский представитель, администратор — будут Вашим преимуществом.