Инженер-снабженец (GPS/ГЛОНАСС)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: АЛЬТАРО
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Мира 54

Приветствую тебя, дорогой кандидат.
Меня зовут Владимир. Я являюсь руководителем проектного отдела в динамично развивающейся компании АЛЬТАРО. Если ты ищешь работу в интересной и перспективной IT-сфере услуг, тогда тебе к нам. Для этой работы мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который любит помогать людям и приносить им пользу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия. Даже в это не простое время мы быстро растём и развиваемся, и теперь ищем к себе в команду крутого специалиста.

Наши ценности:
Персонал — нам важно, чтобы каждый сотрудник стал настоящим профессионалом в нашей сфере и создавал дружескую атмосферу, основанную на уважении, заботе и поддержке;
Восхищение — нам нравиться придумывать новые идеи и делать больше, чем от нас ожидают.

Что мы тебе предлагаем:

1. Оформление по ТК РФ;
  2. График работы с 09:00 до 18:00 (понедельник — пятница);
  3. Своевременные выплаты ЗП — 2 раза в месяц;
  4. Рабочее место, оборудованное компьютером и смартфоном с корпоративными каналами связи;
  5. Вводное обучение, ознакомление с продуктами компании;
  6. Возможность профессионального развития, карьерного роста и самореализации;
  7. Работа в уютном и комфортном офисе с бесплатной парковкой на территории;
  8. Чай, кофе, фрукты, печенье и другие мелочи, которые делают любимую работу ещё приятнее.

Чего мы ждем от тебя:

1. Нацеленность на результат и высокий уровень самоорганизации;
  2. Готовность много и интенсивно работать. Готовность изучать техническую документацию;
  3. Знания основных офисных программ (Excel, Word и т.д.), уверенный пользователь ПК;
  4. Выполнение поставленных задач до конца, не бросать начатое на середине;
  5. Желание расти и развиваться в нашей сфере.

Что нужно будет делать:

1. Поиск и подбор специализированного оборудования под проекты;
  2. Проверять, тестировать и настраивать различное оборудование в офисе;
  3. Взаимодействовать с курьерскими службами, операторами GSM связи, разработчиками ПО и оборудования;
  4. Вести учет оборудования. Контроль остатков оборудования на складе.

У тебя будет дополнительное преимущество, если:

1. Имеется опыт в сфере ГЛОНАСС/GPS услуг или опыт в работе с КИП;

2. У тебя есть опыт в складском учете.

Будем очень рады кандидатам с опытом работы на таких должностях, как Тестировщик КИПиА, Инженер КИПиА, Инженер ПТО, Сметчик, Учетчик, Кладовщик, Монтажник, Менеджер по работе с клиентами, Сервис-менеджер, Специалист технической поддержки пользователей и подобных.

Если ты дочитал данную вакансию до конца, посмотрел наш сайт и захотел строить свою карьеру в крутой команде — скорее откликайся и не забудь кратко написать в сопроводительном письме, что именно тебя привлекает в АЛЬТАРО. Спасибо за интерес к нашей компании и вакансии. Мы внимательно изучим твое резюме в течение 2 дней и свяжемся с тобой, если твой опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании.