Менеджер по продажам химических товаров

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ФЕРУС НОВОСИБИРСК
Новосибирск
Депутатская улица 48

Компания Ферус Новосибирск развивает продажи химических реактивов и реагентов, металлических порошков и лигатур, востребованных на рынке РФ и СНГ

Наш сайт: ferus-him.ru

Аудитория покупателей: Институты РАН, Металлургические холдинги, Медицинские учреждения, Химические Лаборатории, Нефтяные Лаборатории и многие другие крупные потребители химических реактивов или реагентов.

В связи с этим, мы приглашаем Менеджера по продажам химических товаров на входящий поток заявок

• Оклад до 40 000 р. + высокий % с маржинальной прибыли, финальный Offer определяется с Руководителем по итогам собеседования;
  • Среднемесячный доход менеджера после 1-ого месяца работы 100.000−200.000 рублей (чем больше продаёте — тем больше получаете);
  • График в офисе 5/2 с 9−00 до 18−00, сб и вск выходные;
  • Работа с ГОЗ (гарантия оплаты поставок, статус, выгодные контракты, низкая конкуренция);
  • Обучение внутри компании (корпоративные бизнесс — игры, тренинги, брифинги);
  • Дополнительная мотивация для лучших сотрудников по итогам месяца и года (тимбилдинги, премии, поездки заграницу);
  • Партнерские взаимоотношения с сотрудниками, карьерный рост до РОПА;

Нам нужны люди, имеющие четкую цель в жизни и готовые на нее работать.

Важно:

— Хорошее знание химии, желательно образование по направлению химия, химическая технология, микробиология, биотехнология и т.д.
-Опыт работы менеджером по продажам химических реактивов в направлении b2b продаж, либо желание научиться и работать в данном направлении;
-Способность работать с большим объёмом информации, инициативность, пунктуальность, ведение деловых переговоров.

Ваши задачи:

— Поддержание и развитие продаж существующим клиентам, переговоры с потенциальными покупателями, участие в гос закупках и тендерах;
— Получение входящих заявок на продукцию и оформление КП.
— Телефонные переговоры, отправка электронных писем потенциальным покупателям;
— Выставление счетов, заключение договоров в CRM системе, контроль оплат и отгрузок.
— Увеличение плановых показателей, заполнение личной отчетности.

Наш сайт: ferus-him.ru

Причины выбрать нашу компанию:

1. Предоставляем огромный выбор металлических порошков и гранул: железный, алюминиевый, медный, цинковый порошок и другие по ГОСТ, DIN, ОСТ, ТУ.
  2. Изготавливаем различные химические вещества: особочистые (ОСЧ), высокочистые, а также металлическую пудру, лигатуру и прочие продукты.
  3. Экономим время: быстро изготовим и доставим на производство нужные товары. Клиентам не придется искать разные виды порошков, гранул, пудры и заниматься логистикой самостоятельно.
  4. Мы самостоятельно обеспечиваем сырьем наше производство: в наличии на складах металлические порошки из графита, цинка и много других, пудра из алюминия, бронзы и т.д., а также большой выбор лигатуры алюминиевой, железной, медной, цинковой, свинцовой и из других металлов.

Сфера применения:

Незначительные размеры частиц позволяют использовать металлические порошки в качестве добавок. Добавляются в краски, повышая их качество и устойчивость. Применяются в качестве легирующих добавок. Используются для распечатывания деталей на 3D принтере.

Компания гарантирует их качество по структуре (размеру части) и чистоте (процентному содержанию примесей или включений). Вся представленная на страницах каталога продукция отвечает параметрам ГОСТа и поставляются клиентам в любых объемах.

Чтобы согласовать финальные условия сотрудничества, вам нужно оставить Отклик на эту вакансию — мы сразу рассмотрим ваше резюме и пригласим на собеседование к Руководителю в ближайшее время!

#работа#продажи#обучение#менеджер продаж#региональный менеджер#менеджерпо продажам