Монтажник ВОЛС

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Краснодар

Доброго поиска!
Эта вакансия появилась здесь потому, что мы постоянно расширяем зону присутствия сети и именно сейчас нам очень нужны специалисты подключения.

ООО «АВАНТА ТЕЛЕКОМ» — это коллектив увлеченных связью и ответственных людей. Мы являемся самым неравнодушным провайдером Кубани более 9 лет. Среди наших услуг Интернет, Видеонаблюдение, Телевидение, Умный домофон, Умный шлагбаум, Системы безопасности, ​IT-сопровождение.

Чем вы будете заниматься на должности специалиста по монтажу ВОЛС:

• Подключать юридических и физических лиц к услугам компании (интернет, цифровое телевидение, видеонаблюдение, умная домофония)
  • Настраивать оборудование клиента и локальную сеть.
  • Обеспечивать сервисное обслуживание линий клиента.

Эта работа вам подходит, если:

• У вас активная жизненная позиция и вы любите бросать вызов самому себе,
  • Вы увлечены компьютерами и техникой,
  • У вас отсутствуют противопоказания к работе на высоте.
  • Если у вас нет опыта работы с ВОЛС, но вы легко обучаетесь новым умениям и умеете работать в команде — Мы обучим!

Мы ценим своих монтажников ВОЛС и предлагаем лучшие условия:

• Быстрое оформление и выход на работу,
  • Безупречную логистику и поддержку на заданиях,
  • Полный социальный пакет,
  • Стабильный совокупный доход от 70 000 руб. на руки (оклад + премия),
  • Скользящий график работы 5/2 с 9:00 до 18:00,
  • Своевременный отпуск.
Со дня оформления у вас будет:
  • Корпоративная сезонная спец. одежда и мобильная связь,
  • Все необходимые инструменты,
  • Топливная карта,
  • Удобное приложение для приема и выполнения рабочих заданий,
  • Адекватный начальник,
  • Отзывчивые коллеги,
  • Скидка на домашний интернет* (имеется нюанс, уточняйте!)

Несколько фактов о нас.
Мы известны, стабильны и надежны. Название нашей компании в вашем резюме в дальнейшем благоприятно повлияет​​​​​​​ на будущие ​​​​​​​предложения​​​​​​​​​​​​​​, потому что ​​​​​​​наш штат — это увлеченные эксперты, взаимодействие с которыми повысит уровень вашей компетенции.​​​​​​​
У нас отсутствует​​​​​ система штрафов​​​​​​​. ​​​​​​
Мы гарантируем​​​​​​​ долгосрочную занятость​​​​​​​, приятную рабочую атмосферу, ​​​​​​​насыщенную культурную корпоративную жизнь, баланс рабочего и личного времени.​​​​​​​

Мы гордимся как своими специалистами, так и фактом, что более половины нашего штата — семейные пары — к плохому работодателю своих не ведут!​​​​​​​
Ждем ваш отклик с нетерпением, начните его со слов — это вакансия мечты!