Менеджер по корпоративным продажам B2B (ТЦ Ригамолл)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: OBI
от 72072 до 144144 RUR
Красногорск
Новорижское шоссе, 23-й километр вл2с1

СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ ОБИ — ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ В ОБЛАСТИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ И ОТДЕЛОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ, ТОВАРАМИ ДЛЯ ДОМА И САДА. НАША КОМПАНИЯ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ И МЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЕРИМ В ТОМ, ЧТО ОБИ — ЭТО ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ И РЕАЛИЗАЦИИ САМЫХ СМЕЛЫХ ИДЕЙ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей розничной компании (лидер рынка DIY) с интересными задачами, позволяющими реализовать потенциал каждого сотрудника;
  • Полностью «белую» и своевременную заработную плату;
  • Компенсацию питания;
  • Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + премия по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство с 1 дня;
  • Оплату больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ;
  • Обучение: онлайн курсы, тренинги, доступ к базе знаний;
  • Заботу о здоровье сотрудников: диспансеризация за счет работодателя, ДМС;
  • Дружную атмосферу в коллективе, корпоративные мероприятия, подарки для сотрудников и их детей и многое другое;
  • Скидку на весь ассортимент магазинов ОБИ — 10%;
  • Участие в программе «приведи друга» с выплатой бонуса — 15 000 рублей;
  • Бесплатный корпоративный транспорт;
  • График 5/2 (сб, вс выходные).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работать с действующей клиентской базой (увеличение частоты покупок);
  • Поиском и привлечением новых клиентов;
  • Привлечением новых компаний (путем изучения территорий, идентификация клиента ПРОФИ в торговом зале магазина — взаимодействие с торговым залом и другими подразделениями компании, активный поиск клиентов);
  • Заключением договоров;
  • Консультированием клиентов. Приемом и обработкой заявок на строительные материалы;
  • Контролем исполнения/закрытия заказов;
  • Анализом поведения ключевых клиентов и определением области для развития отдела;

МЫ ОЖИДАЕМ:

• У Вас есть опыт работы в сегменте В2В;
  • У Вас высокий уровень клиентоориентированности и желание работать в розничной торговле;
  • Вы обладаете ответственностью, способностью работать в условиях многозадачности, проактивностью;

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

ДОБИВАЙСЯ С ОБИ!